Быстровочка• 15 июля 2014
Джинсовые шорты имеете в обиходе, если возрастом за тридцать?
Никогда не было у меня ни джинсовой юбки, ни джинсовых шортиков. Сейчас много вижу девушек, женщин в деним-е. Именно вы надеваете джинсовые шорты, этим летом?
Решу для себя нужность покупки.
Видела в Остин-е.
Решу для себя нужность покупки.
Видела в Остин-е.
Результат:
вже голосів:
116 (80.56%)
Да, надеваю.
20 (13.89%)
Нет, не ношу.
4 (2.78%)
Не ношу уже, но в шкафу есть, с прошлых лет.
4 (2.78%)
Иду покупать на днях.
Я-ваш шанс• 15 июля 2014
я возрастом за сорок, шорты есть
для поездок на природу и на пляж
по городу не хожу
для поездок на природу и на пляж
по городу не хожу
Прячусь от Всех• 15 июля 2014
Ношу. Сейчас хоть стала замечать, что девушки попы подтянули некоторые, а то бесстыдно целлюлитом сверкали в начале лета.
Малявка-козявка• 15 июля 2014
Ношу, люблю, 30 лет. Вот как на фото - супер! Если короче, то не в город, может на пляж.
сладкий_ноябрь• 15 июля 2014
У меня ещё короче.
Мне будет 31, фигура позволяет, почему ж не носить:))))
размахер• 15 июля 2014
Мне за 40, ношу удлиненные джинсовые шорты, хотя не худышка. На море - очень удобно.
Дарья Болотникова• 15 июля 2014
32, ношу короткие, рваные-прерваные. Комплекция позволяет вроде бы;)
Дюагональ• 15 июля 2014
Мне 38, ношу еще короче- фигура позволяет, люблю очень, летом практически из них не вылезаю, на купила несколько!
Коробка с карандашандрами• 15 июля 2014
Где мои 18?!!
Тогда носила... И сейчас (32) носила бы, если бы фигура позволяла
Думаю, лет до 40-45 носить можно при соответствующей физической форме.
сладкий_ноябрь• 15 июля 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
мне муж не разрешает...ругаеццццца
а мне купил на выходных юбку и ее длина 24 сантиметра:)))))) вот думаю, куда бы её одеть:))))))))))))))))))))))))))))
осень_осень_харашо• 15 июля 2014
мне 35,ношу и не только джинсовые.всё зависит ещё от вашего внутреннего настроя,если вы себя в них представляете не комфортно,то и покупать не стоит.
осень_осень_харашо• 15 июля 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
сказал продавать или выбросить...
а я ее так люблю...
правильно сказал,фасончик то уже не модный.Лет через 5 опять вернётся.
Настенные трусы.• 15 июля 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
сказал продавать или выбросить...
а я ее так люблю...
избавляйтесь от нее - она и правда не очень (извините)
Настенные трусы.• 15 июля 2014
мне 40
этим летом джинсовые еще ни разу не надевала, хотя есть.
Но надеваю, и довольно часто, другие, и весьма короткие... и по городу))
Любовь Калистратовна• 15 июля 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
сказал продавать или выбросить...
а я ее так люблю...
Ну это и правда выбросить!
А по теме - мне 36, ношу, но чутт длиннее
Стеклянная мышь• 15 июля 2014
Ответ дляНастенные трусы.
спасибочки,девчонки
а то я не поняла,чего он так...
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 июля 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
мне муж не разрешает...ругаеццццца
чего ругается?) чего не разрешает? думает что уведут?