ГЛЮкоза• 15 июля 2014

В Киеве неизвестные облепили детскую площадку острыми лезвиями ФОТО

Это просто капец...

В Киеве на одной из детских игровых площадок неизвестные злоумышленники намеренно оставили множество бритвенных лезвий в местах, где ребенок может ими пораниться.

Множество лезвий были приклеены на перила и спрятаны в песочнице.
На месте происшествия работает милиция и выясняет, единственная ли это столичная площадка, которую садисты оснастили опасными предметами.
НаКаВыкусиКа• 16 июля 2014
капецуроды!

annc• 16 июля 2014
Петросянша• 16 июля 2014
я бы им эти лезвия засунула...............
скоты
Бесстыдница• 16 июля 2014
Це вже обговорювалось сто разів, це не Київ, а росія
из желе я• 16 июля 2014
Волшебная палочка• 16 июля 2014
Ужас какой!
Мааарковная• 16 июля 2014
Ужас!!! Бывают же уроды! Ничего святого у людей не осталось...

Каркуша Клара• 16 июля 2014
Руки им поотрывать и ими же и морду набить
Булку Дай• 16 июля 2014
это рашка. гуглите новости
автор ГЛЮкоза • 16 июля 2014
Ответ дляБесстыдница
парень внизу в комментах тоже пишет, не понимаю зачем тогда такую инфу давать

http://www.uaua.info/semya/zdorovye-i-uhod/news-35...
РозаФиалковна• 16 июля 2014
слава Богу - что единственная( гости блин- ни себе ни людям жизни ни дают(
Бутербродница• 16 июля 2014
нет слов печалька
Гуру троллинга• 16 июля 2014
А где эта площадка?
viktoria777-2007• 16 июля 2014
Что же это за скоты? Держите в курсе......
Кукуша• 16 июля 2014
Ответ дляБесстыдница
По сути не важно где, это детская площадка в первую очередь. Даже страшно представить какая сво... на такое способна.
krasotuli4ka• 16 июля 2014
Это в России, было несколько месяцев назад.
Сиренькая• 16 июля 2014
Это Москва. Детская площадка в Москве. http://pryf.livejournal.com/5003123.html
Фрикаделька• 16 июля 2014
Ответ дляБесстыдница
кто про что,а вы про гадости
Под пытками• 16 июля 2014
Ответ дляviktoria777-2007
предположение,что єто такие же ’детки’ только подростки., ЧУТЬ ПОВЗРОСЛЕЕ ДЕТКИ ТАК СКАЗАТЬ

Булку Дай• 16 июля 2014
Ответ длямэджик
кто про что,а вы про гадости
а в чем гадость? в правде?
Петросянша• 16 июля 2014
Ответ дляБесстыдница
точно, точно, это путин виноват.............
Кукуша• 16 июля 2014
Ответ длямэджик
кто про что,а вы про гадости
Про какие гадости?
Трахтибидох• 16 июля 2014
Ответ дляГЛЮкоза

ну что за бред? уродов везде хватает! Кто всрался? - Путин! Что за дурацкие коменты по вашей ссылке? Зачем эти провокации,не надоело?
Чудо в декрете• 16 июля 2014
Кастрировать таких нужно!!!’
Уроды!
Алиса в стране Советчица• 16 июля 2014
было на пикабу http://pikabu.ru/story/lezviya_na_detskoy_ploshcha...
Мини-бикини• 16 июля 2014
русские ненавидят уже не только весь мир, но и сами себя. скоро они там перегрызутся между собой.
автор ГЛЮкоза • 16 июля 2014
Ответ дляТрахтибидох
не читайте комменты, я дала ссылку на инфу, а если Вы везде видите провокации, это Ваши проблемы!
Len@ra• 16 июля 2014
Какой кошмар, до чего дошли!