Гидроусилитель руля• 16 июля 2014

какие свечи можно от молочницы при беременности

Волшебная палочка• 16 июля 2014
Колпосептил
СирОжино пирОжино• 16 июля 2014
Мне выписывали Пимафуцин. Потом даже Тержинан ставила.
Alena_Kunica_• 16 июля 2014
тержинан (но мне они тааак пекли....)
lena120582• 16 июля 2014
Тержинан и Полижинакс выписывали
zajac• 16 июля 2014
пимафуцин.
автор, осторожнее с советами! обратитесь к врачу! не все препараты можно в 1м триместре!!
lenuscka• 16 июля 2014
Врач назначает свечи при молочнице во время беременности.
azovie• 16 июля 2014
Тержинан - все равно через время - опять началачь!
Волшебная палочка• 16 июля 2014
Мне гинеколог выписывала, там и в инструкции по-моему показание при беременности, но я ими и не в беременность пользуюсь, зуд снимают с первой же свечки, неприятных ощущений никаких
Хриzантема• 16 июля 2014
Ливерол
МамулечкаЯ• 16 июля 2014
Ливаrол, помогают и неопасно во втоrом и тrетьем тrимемтrе
Коробка с карандашандрами• 16 июля 2014
Залаин
gallina205• 16 июля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Колпосептил
Просто Филя• 16 июля 2014
мне выписывали ливарол, но он после 20 недель.
Паспортный стол• 16 июля 2014
Ответ дляХриzантема
Ливерол
Ливарол при первой беременности - свечи. Только лучше в 3 триместре. В первом вообще нельзя! Во второй беременности - таблетки вагинальные (они дороже, сейчас гляну название, тут кто-то недавно предлагал такие со скидкой).
Ниф_ниф• 16 июля 2014
автор миленькая я вас умоляю, не нужно слушать анонимов........
пойдите к вашему врачу, позвоните вашему врачу, она вам все скажет, а то не дай бог...
у разных людей разные истории, мало ли...........
язззззь!!!• 16 июля 2014
Пимафуцин.
Hvoinaya• 16 июля 2014
Пимафуцин лучше всего. В первом триместре даже можно. Я им лечилась когда забеременела. Помог быстро, но стоит конечно дороже остальных