Гидроусилитель руля• 16 июля 2014
какие свечи можно от молочницы при беременности
Волшебная палочка• 16 июля 2014
Мне гинеколог выписывала, там и в инструкции по-моему показание при беременности, но я ими и не в беременность пользуюсь, зуд снимают с первой же свечки, неприятных ощущений никаких
Паспортный стол• 16 июля 2014
Ответ дляХриzантема
Ливерол
Ливарол при первой беременности - свечи. Только лучше в 3 триместре. В первом вообще нельзя! Во второй беременности - таблетки вагинальные (они дороже, сейчас гляну название, тут кто-то недавно предлагал такие со скидкой).
Ниф_ниф• 16 июля 2014
автор миленькая я вас умоляю, не нужно слушать анонимов........
пойдите к вашему врачу, позвоните вашему врачу, она вам все скажет, а то не дай бог...
у разных людей разные истории, мало ли...........