Японский Городовой• 16 июля 2014
Постоянно вздутие под вечер
Постоянно вздутие живота под вечер((((у меня 2 мес. беременности, уже месяц такое....выпила эспумизан по инструкции в 9 вечера и еще немного в животе воздух.....мучаюсь, не помогает диета никакая, дует от всего! у кого такое было? как спасались?
Не раскрытый парашют• 16 июля 2014
Правильное питание, за ужином много не пить, после ужина тоже. Сладкое и фрукты через часа два после ужина.
Японский Городовой
• 16 июля 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
я ем только фрукты...яблоки, персики и абрикосы, пью только воду без газа фильтрованную....у меня как начало токсикоза началось, но вот уже второй день как немного попускает....а вот от вздутия не могу избавиться....ничего плохого типа жаренного, соленого и со спетциями не ем.....
Японский Городовой
• 16 июля 2014
Ответ дляЛюбительница
яблоки могут давать и абрикосы
спасибо, попробую их исключить.....а чем тогда заменить? арбуз?
Удачная• 16 июля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
не могу понять, а почему вы едите только фрукты?
Японский Городовой
• 16 июля 2014
Ответ дляУдачная
потомучто от остального воротит....от всех запахов плохо, подташнивает, но анализы все в норме....
Обращеница• 16 июля 2014
Естественно,фрукты приводят к газообразованию.А что-то еще,более существенное,почему не едите.Каши?Рыбка-мяско?
Японский Городовой
• 16 июля 2014
Ответ дляОбращеница
о мясе даже подумать не могу
аромат рыбы, голубцов, гречки просто заставляет убегать на другой конец света
Удачная• 16 июля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Если абрикосами увлекаться - то вздутие точно будет. Попробуйте каши какие-то поесть, только не сладкие и не молочные. От гречки с овсянкой вздутия не будет. Так же сухари можно. Если любите фрукты, старайтесь их кушать в печеном виде (яблоки, например), а не в сыром
Японский Городовой
• 16 июля 2014
Ответ дляУдачная
спасибо, буду яблоки в микроволновке тогда готовить....
Обращеница• 16 июля 2014
Тостик утром,сухарики(в духовке,без масла).Если утром некому подать,приготовте с вечера,поближе к постели,и,не вставая(!)1-2 похрумать.И в теч. дня малюсенькими порциями,без приправ,супчик картофельный ,к примеру.
Японский Городовой
• 16 июля 2014
Ответ дляLeobox
да, я как-то про суп овощной и не подумала вообще....спасибо! сухарики ела недавно, сушила хлеб в духовке.
Обращеница• 16 июля 2014
Овощи и фрукты лутше употреблять в печеном виде,они не вызывают вздутия(сахара не много,сладкое бродит тоже)
Обращеница• 16 июля 2014
И не запивайте фрукты водой-это жестоко,бродильник обеспечен!Вцелом,токсикоз-не болезнь,его можно пережить!Значит,беременность прогрессирует,радуйтесь!До 16 нед.,как правило,жизнь налаживается!!!
Японский Городовой
• 16 июля 2014
Ответ дляLeobox
спасибо)))