04 января 2013

Бустер?

Девченки, кто покупал бустер ребенку раньше 3-х лет? Моей дочери 1,2, а в автомобильное кресло Джоби ей не удобно и мне не удобно ее туда садить, оно такое высокое, у нее ноги длинные, короче неудобно капец! И какую модель посоветуете?
dashunskaya18 04 января 2013
Почитайте краш тесты бустеры не защищают совершенно, а автокресло-это прежде всего защита вашего малыша!!!!
Аноним 04 января 2013
У нас у старшего чико нептун, дочка в Беби Комфотрт ей 1,9, буду дочку пересаживать в Чико, т.к. тоже не удобно, а вот бустер старшему купим . Нам Нептун оч. нравится.
Krupchak 04 января 2013
Мне тоже не удобно сажать, но автокресло же сделано для безопасности, а не для того, чтобы родителям было удобно сажать. Автокресло защищает и тело и голову, а бустер тем более для малявочки вообще нет смысла брать.
автор Армейская 04 января 2013
А в какой чико?
Аноним 04 января 2013
Ответ дляMarisabelvip
А в какой чико?
tygress 04 января 2013
у нас кресло чико 16-36 кг, с трансформацией в бустер. малой уже 7 лет, но бустер не хочет
dashunskaya18 04 января 2013
Ответ дляKrupchak
Мне тоже не удобно сажать, но автокресло же сделано для безопасности, а не для того, чтобы родителям было удобно сажать. Автокресло защищает и тело и голову, а бустер тем более для малявочки вообще нет смысла брать.
Совершенно верно, голова не фиксирована и не защищена от боковых ударов и экстренного торможения!
darsi 04 января 2013
В вашем возрасте- однозначно рано.
Аноним 04 января 2013
Да, Чико хватает до роста 134, у нас сыну уже 7,5, до сих пор используем, есть возможность снять спинку и исп. как бустер для деток старше 7, но у нас уже дочка на него подросла, так что ищу им. бустер.
автор Армейская 04 января 2013
Я вот подумала, по городу в бустере ездить, а если за городом в автокресле.
tygress 04 января 2013
http://www.chicco.com.ua/cod-60855-Avtokreslo-Key-... у нас такое ездим где-то с 2- лет
Аноним 04 января 2013
Ответ дляMarisabelvip
Я вот подумала, по городу в бустере ездить, а если за городом в автокресле.
Не стоит, в городе тоже может в бочину кто-то влететь, а у крохи голова не защищена, позвонки не выдержат какого!!!! ттт.
Krupchak 04 января 2013
Ответ дляMarisabelvip
Я вот подумала, по городу в бустере ездить, а если за городом в автокресле.
А какая разница??? Вы что можете предусмотреть ДТП??? Если Вы едете медленно и аккуратно, то не значит, что не найдется непорядочных водителей! Это же в первую очередь безопасность Вашего ребенка. Я каждый раз думаю, что мне лень сажать ребенка. то нам 10 минут ехать, а потом понимаю, что я за себя могу отвечать,а за других водителей нет. И не дай Бог чего случится, потом жалеть, что жалко было 2х лишних минут, чтобы ребенка посадить в кресло и пристегнуть.
tygress 04 января 2013
у нас уже рост 134, но спинка вроде не до конца выдвинута вверх. Малой больше нравится. И спит в нем когда долго едем или просто лежит. раньше посрединке ставила и под наклоном ставила, чтобы полулежа. Сейчас уже нельзя. здоровая кобылка. Ногами мне рулить мешает
Elenushka 04 января 2013
Даже в 3 года бустер рано
Вам скорее всего категория 1 нужна (от 9 до 18 кг)
какой вес ребенка
я сына в 2-3 пересадила в 3 года и то было рановато чуток

у нас 9-18 кг вот такое
http://babypark.ua/avtokresla/avtokresla-ot-9-do-1...

сын ездил, теперь дочка ездит в нем - очень довольна
автор Армейская 04 января 2013
Ответ дляtygress
http://www.chicco.com.ua/cod-60855-Avtokreslo-Key-... у нас такое ездим где-то с 2- лет
Спасибо за ответ, а Ваш ребенок в нем засыпал, удобно?
Аноним 04 января 2013
Ответ дляtygress
у нас уже рост 134, но спинка вроде не до конца выдвинута вверх. Малой больше нравится. И спит в нем когда долго едем или просто лежит. раньше посрединке ставила и под наклоном ставила, чтобы полулежа. Сейчас уже нельзя. здоровая кобылка. Ногами мне рулить мешает
Так впереди нельзя кресло ставить, особенно если подушки есть!
tygress 04 января 2013
да спала все время. Мы купили как стали ездить на море. Спала еще как и до сих пор дрыхнет
ANDRULIA 04 января 2013
http://www.chicco.com.ua/cod-79033-Avtokreslo-Key-...
у нас такое, сынок сам выбирал ) примерялись в магазине долго, нам его вынесли в машину установи, очень понравилось и садить удобно и положение для отдыха есть и в бустер трансформируется
tygress 04 января 2013
я впереди и не ставлю. Я говорю сзади посредине. У нее ноги между сиденьями уже до рычага достают . Ездим только сзади. У нас у мужа служебная, так там их заставили предъявить наличие кресел для детей. Иностранная компания
tygress 04 января 2013
Ответ дляANDRULIA
http://www.chicco.com.ua/cod-79033-Avtokreslo-Key-...
у нас такое, сынок сам выбирал ) примерялись в магазине долго, нам его вынесли в машину установи, очень понравилось и садить удобно и положение для отдыха есть и в бустер трансформируется
А боковые ручки раздвигаются в ширину ?
автор Армейская 04 января 2013
Ответ дляtygress
я впереди и не ставлю. Я говорю сзади посредине. У нее ноги между сиденьями уже до рычага достают . Ездим только сзади. У нас у мужа служебная, так там их заставили предъявить наличие кресел для детей. Иностранная компания
Цитата:
я впереди и не ставлю. Я говорю сзади посредине. У нее ноги между сиденьями уже до рычага достают . Ездим только сзади. У нас у мужа служебная, так там их заставили предъявить наличие кресел для детей. Иностранная компания[/cit
Спасибо
Аноним 04 января 2013
Ответ дляtygress
я впереди и не ставлю. Я говорю сзади посредине. У нее ноги между сиденьями уже до рычага достают . Ездим только сзади. У нас у мужа служебная, так там их заставили предъявить наличие кресел для детей. Иностранная компания
Ясно, а то я думаю как ноги мешают?? У меня 2 кресла сзади так что по середине не поставишь)) Ну у меня в машине сын никогда не спал, а дочка дрыхнет как только больше 15 мин. едем))
автор Армейская 04 января 2013
Ответ дляANDRULIA
http://www.chicco.com.ua/cod-79033-Avtokreslo-Key-...
у нас такое, сынок сам выбирал ) примерялись в магазине долго, нам его вынесли в машину установи, очень понравилось и садить удобно и положение для отдыха есть и в бустер трансформируется
Классное! Но дорогое!
tygress 04 января 2013
И изо фикс не во всех машинах к сожалению есть
Катя 04 января 2013
моей дочке уже за 6 перевалило), а она до сих пор в автокресле, и пересаживаться не собираемся). И безопасно и удобно!
http://www.kroxa.kiev.ua/catalog/autoseats/gruppa_... На случай, если деньги позволяют, рекомендую) С возрастом спинка убирается, остается только бустер. И если вам позволяет машина- у этого кресла спинка регулируется до положения ’почти лежа’. Можно спать в машине.
Рёмер, когда я выбирала кресло, занимал лидирующие позиции во всех краш-тестах. Да и сейчас, я думаю держится на первых местах.
tygress 04 января 2013
Ответ дляMarisabelvip
Классное! Но дорогое!
Это из-за изо фикса. если у вас в машине его нет. То можно и попроще
tygress 04 января 2013
Ответ дляMarishulaB
Ясно, а то я думаю как ноги мешают?? У меня 2 кресла сзади так что по середине не поставишь)) Ну у меня в машине сын никогда не спал, а дочка дрыхнет как только больше 15 мин. едем))
Да, кстати считается, что посредине самое безопасное место. Меня всегда бесит когда я вижу. как мама пристегнута в машине. а дите сзади болтается по машине
ANDRULIA 04 января 2013
Ответ дляtygress
А боковые ручки раздвигаются в ширину ?
Да ) растет и вверх и в ширь ))
Вообще очень удобное, с изофиксом можно ставить только слева или справа, а это и посередине становится, но как малой начал ноги вперед выставлять, то мы его сбоку установили
До этого у нас было такое http://www.chicco.com.ua/cod-79240-Avtokreslo-XPac...
но оно много места занимает и ноги упирались в переднее сидение
tygress 04 января 2013
ну как и наше чиковское, только брали без. У нас только в одной машине есть крепление в нашей. А мужа в служебной нет. а на дальние расстояния мы на его машине ездим. Креслу уже 5 лет. Я очень довольна. легко стирается и разбирается