Сигарный шланг• 16 июля 2014
Гинеколог написала сдать в Синэво комплекс 6
У меня эрозия шайки матки. Гинеколог написала сдать комплекс 6 в Синэво. Никто не знает что это за комплекс? Нужно ли как-то готовится перед сдачей анализов?
60 метров сметаны• 16 июля 2014
позвоните в синево и спросите. В любом случае, наверное, натощак нужно сдавать. Вам конкретно скажут.
ХикориДикори• 16 июля 2014
мазок натощак не нужно, там не раньше, чем через 3 дня после после месячных и после полового акта вроде
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 июля 2014
Ответ для60 метров сметаны
это мазок, какое натощак
Гладковыбритый шишун• 16 июля 2014
у меня когда была эрозия и дисплазия - мой врач ’вымагательством ’ не занималась, она взяла мазок на флору цитологию, пролечили воспаление, потом взяла биопсию шейки и заморозила - уже 3 года прошло, я уже второго ребенка родила - и все прекрасно. Хотя до этого другой гинеколог тоже давал направление на платные анализы от которых я отказалась из за неимения возможности выложить 700 грн. И тоно также отказы я писала во время беременности от всех платных анализов - две дочки ТТТ здоровые!
Я к тому, что задумайтесь нужны эти анализы? Или Вы все же помогаете врачу обагатиться на откатах в Синево. Еще 10 лет назад эрозии замораживали, прижигали, конус делали и без Синэво)))))))Может дешевле врача поменять?
Гладковыбритый шишун• 16 июля 2014
Извините если не совсем по теме сказано - но я не могу спокойно смотреть, когда на лицо явно признаки вымагательства и наглости врачей. С появлением платных лабораторий они готовы назначать ’мазок из пятки’ (извините за такой каламбур речи, лишь бы только с Вас процент поиметь