04 января 2013

Мультики Какие предпочитаете мультики для своих малышей возраст 2 года

Какие предпочитаете мультики для своих малышей возраст 2 года
Смотрит только "Лунтика "
Смотрел "Машу и Медведь"- ребенок был в полном не адеквате
А какие вы ставите мультики свои деткам и с какого возраста
Спасибо

показать весь текст
Аноним 04 января 2013
Мы смотрели Тини Лав с огромным интересом. Смотрели,потому что вдохновленная этой темой,что Маша и медведь это плохой мультик с точки зрения психологов,нашла,что в тини лав есть 25 кадр. Очень жаль..теперь не буду включать. А мы его очень любили
Аноним 04 января 2013
Ответ для_krapka_
ни о каком наказании речь не идёт вообще, писала об этом выше. и похвала тоже не причём.
ребёнок осознанно знал с 10 мес слово НЕЛЬЗЯ и НЕТ и выполнял его, так как понимал почему нельзя и почему нет, так как вседозволенность в таком возрасте может навредить здоровью ребёнка.
хохочут от радости в 2 года от того, что напакостили? или ребёнку всё равно что скажут, или ему всё разрешают...
так какие все-таки мультики вы показываете своему ребенку?какие вы считаете добрыми и неагрессивными?
_krapka_ 04 января 2013
Ответ дляАноним
так какие все-таки мультики вы показываете своему ребенку?какие вы считаете добрыми и неагрессивными?
смотрел Даша следопыт, Диего, пожарная машина Финли, советские.... может что-то ещё, не помню уже, так как старалась вообще ничего не включать....
nade4ka_cc 05 января 2013
барбоскины очень интересные,телепузики,лунтик под настроение,и диснеевские очень нравятся.