Девочки, ситуация такова-купила дочке куклу Монстер Хай Хоулин Вульф, продавец утверждала что ОРИГИНАЛ! В итоге, полученная кукла выглядит так, как на фото 1-3, тогда как оригинал выглядеть должен так , как фото 4-5, девочки, скажите-я ослепла? Продавец утверждает, что это оригинал, НО девочки, посмотрите на эти три волосины у куклы! У монстряшек шикарные волосы, а у нашей-это же ужас!
kalina_red• 16 июля 2014
волосы все равно такие страшные не должны быть? не помните что ли наших барби конца 90-х? у них сначала тоже волосы были красивые, а потом мочалка, которую даже причесать нельзя
Ответ дляБармалейка2
Если посмотреть внимательно на нашу куклу, то и глаза прорисованы не так четко, как в других наших монстряшках!
Волосы ужасные,но это оригинал!Может брак,Вы из наличия покупали?Думаю продавец должен вернуть часвть денег,как компенсацию!Если бы не вскрывали коробку,можно было бы вернуть!
FireKitten• 16 июля 2014
Ответ дляБармалейка2
я сейчас кину фото клоудин, купленной в декабре и тореляйн, для сравнения
и еще - волосы у Ваших куколок на ощупь такие же как у новой?
kalina_red• 16 июля 2014
тем более, если вы не видели, как дочь распаковывала коробку вы не могли быть уверены, что запакована она производителем
kalina_red• 16 июля 2014
если продавец торгует куклами, то должна была, ДА ПРОСТО ОБЯЗАНА, увидеть, что волосы у этой страшные!
Svetochek83• 16 июля 2014
она в коробке была привязана? если да, то наверняка брак заводской. А так смахивает на б/у, но оригинал
Ответ дляOla-ola87
волосы не просто ужасные, а реально мочалка((((
упаковки нет-я тоже на часть денег согласна! но продавец молчит и не выходит сюда, хотя я пригласила ее
Ответ дляSvetochek83
упакована была хорошо, привязана
Ответ дляkasumi_i
о, точно как унас!!!
FireKitten• 16 июля 2014
Ответ дляБармалейка2
Вот посмотрите-этими куклами ребенок игрался!!!
красота какая ) и волосы густые, и на мочалку совсем не похожи...
Ответ дляFireKitten
так вот и я о чем же! эти куклы куплены тут на КС, дочка ими играется и вид у них богаче, чем у этой двухдневной!!!
kalina_red• 16 июля 2014
уверена, что она подменила вам куклу!
она еще пишет, что волосы заломлены, смех! чтобы волосы такими стали, нужно не знаю, сколько их мучать
Ответ дляOla-ola87
Это Ваш продавец?
нет
наш вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-9023969.html#bott...
хотя я поспешила-отзыв сразу написала, продавец приятный в общении...был
но потом когда дочка стала мне говорить, что кукла не такая и я села посмотрела видеообзор-я поняла, что нас надули((((
Ответ дляkalina_red
уверена, что она подменила вам куклу!
вот и я думаю, КАК их надо ломать, чтоб они заломились так и повылазили(((
Svetochek83• 16 июля 2014
Ответ дляFireKitten
так это Ваша )
ничего не понятно, думала это продавец и покупатель, фото же одно и то же
kalina_red• 16 июля 2014
Ответ дляБармалейка2
нет
если это на ваш продавец, то как фотки куклы одинаковые получились???
Ответ дляБармалейка2
нет
так она в этой теме написала, что тема о Вас. Она клон ?
Svetochek83• 16 июля 2014
Ответ дляOla-ola87
Это Ваш продавец?
я поняла) это клон продавца) там нулевой рейтинг