Бармалейка2• 16 июля 2014

Вот и меня обманули, помогите разобраться

Девочки, ситуация такова-купила дочке куклу Монстер Хай Хоулин Вульф, продавец утверждала что ОРИГИНАЛ! В итоге, полученная кукла выглядит так, как на фото 1-3, тогда как оригинал выглядеть должен так , как фото 4-5, девочки, скажите-я ослепла? Продавец утверждает, что это оригинал, НО девочки, посмотрите на эти три волосины у куклы! У монстряшек шикарные волосы, а у нашей-это же ужас!
автор Бармалейка2 • 16 июля 2014
Ответ дляvlaliza
Оригинал у нас точно такая же с амазона заказывала
и у вашей мочалка? покажите фото! по видеообзору совсем другая кукла должна быть!
автор Бармалейка2 • 16 июля 2014
Ответ дляkalina_red
если это на ваш продавец, то как фотки куклы одинаковые получились???
я так поняла, что кто-то темку создал
Lissa11• 16 июля 2014
Я пересмотрела все видеообзоры какие можно, мейк, пуговички все идентично
vlaliza• 16 июля 2014
Ответ дляБармалейка2
Сейчас гляну и сфоткаю
автор Бармалейка2 • 16 июля 2014
Ответ дляLissa11
Девушки, я продавец. Кукла новая ею никто не играл. У меня нет деток даже ) Кукла оригинальная, я предлагала покупателю авыслать копию счета с американского магазина. Так же у меня есть вторая такая же кукла, и до этого у меня покупали эту модель, не было вопросов
это вы https://www.kidstaff.com.ua/tema-9023969.html ????
а почему не под своим ником???
автор Бармалейка2 • 16 июля 2014
Ответ дляSvetochek83
я поняла) это клон продавца) там нулевой рейтинг
а зачем клон????
kalina_red• 16 июля 2014
Ответ дляLissa11
Девушки, я создала страничку чтобы создать СВОЮ тему о этой ситуации. СТраница у меня не забанена и с хорошим рейтингом.
у вас на той странице один отзыв от этого покупателя и положительный! и вообще, если вы такая честная и порядочная - зачем скрываетесь и создаете мультиаккаунты? пишите со своего, подсунули фигню и не хотите рейтинг терять?
kalina_red• 16 июля 2014
Ответ дляБармалейка2
а зачем клон????
видимо она торгует браком и всегда с нового аккаунта
автор Бармалейка2 • 16 июля 2014
Ответ дляkalina_red
вот и мне непонятно-зачем клон? почему не писать со своей страницы! отзыв свой я объяснила-я поспешила написать, а потом дочка мне стала показывать все минусы и я посмотрела видеообзор, хотя продавцу я сразу написала, что волосы разочаровали

я не умею скрины делать-так бы переписку показала бы
Lissa11• 16 июля 2014
Ответ дляБармалейка2
а почему не под своим ником???
Не хотела заострять с вами конфликт, но по видимому пришлось)
инна пs• 16 июля 2014
У МЕНЯ 16 КУКОЛ, ВСЕ ЗАКАЗАНЫ ИЗ АМАЗОН, И КАЧЕСТВО У ВСЕХ РАЗНОЕ, КУКЛЫ ЧТО ПОДОРОЖЕ ШИКАРНЫЕ, А ТЕ ЧТО ДЕШЕВЛЕ, НЕ ОЧЕНЬ,ОСОБЕННО МЕНЯ НАПРЯГАЕТ НАША ДРАКУЛАУРА, ВОЛОСЫ ПАКЛЯ.
vlaliza• 16 июля 2014
Вот как- то так
kalina_red• 16 июля 2014
Ответ дляБармалейка2

открываете картинку которую хотите сфоткать, нажимаете ’prt sc’ самый верхний ряд на клавиатуре, открываете paint (графический редактор), нажимаете ctrl+v, сохраняете
автор Бармалейка2 • 16 июля 2014
Ответ дляLissa11
девушка, если бы вы получили ТАКУЮ куклу и ВАШ ребенок был бы страшно расстроен, я думаю ВЫ бы тоже ситуацию начали заострять
FireKitten• 16 июля 2014
Ответ дляLissa11
у Вас 2 аккаунта?
автор Бармалейка2 • 16 июля 2014
Ответ дляvlaliza
Вот как- то так
ваша кукла тоже фиговая-извините
но наши волосы ВИД СЗАДИ-это вообще печаль полная!

Я понимаю, что упаковку выкинули, НО я считаю, что продавец должен вернуть половину стоимости куклы, а мы ему эту чудо-кукл
автор Бармалейка2 • 16 июля 2014
Ответ дляkalina_red
сейчас попытаюсь

хотя последняя переписка вроде открыта-можете посмотреть на странице продавца
kalina_red• 16 июля 2014
ПРОДАВЕЦ ОБЯЗАН ЗАЯВИТЬ О РЕАЛЬНОМ КАЧЕСТВЕ ТОВАРА!!!
на фотках одно, а по факту другое, ну и что, что она по цене дешевле, чем остальные стоят. так и напишите - хотите сэкономить, волосы будут уродские или платите дороже.
FireKitten• 16 июля 2014
Ответ дляLissa11
не вижу смысла.. Покупатель и так огласит ник Продавца. Вам за клоноводчество влетит от админов. А СВОЮ тему можно было создать и со СВОЕЙ обычной страницы
kalina_red• 16 июля 2014
да, просто инкогнито
Lissa11• 16 июля 2014
Ответ дляБармалейка2
Мне очень жаль, что вашему ребенку не понравилась кукла. Но это не моя вина, кукла оригинал, я не раскрываю куклы как вы понимаете, продаю в таком виде в котором мне их доставляет, все жалобы по поводу качества волос и т д вы можете предъявить производителю. Я вам писала, что если бы вам кукла не понравилась и вы ее не раскрывали, не игрались пару дней, то я пошла бы вам на встречу и поменяла или вернула деньги.
Aniuty• 16 июля 2014
Ситуация неоднозначна. У нас больше 10 таких куколок, купленных как купленных тут, как и заказанных. Из Англии пришла Дракулаура из серии 13 желаний с хиленькими волосами. Оригинал. Винить некого:))Мне кажется, что есть, по крайней мере, 2 завода-производителя. Что Маттел-это понятно. У кого много коробок, продавцы, посмотрите, где делают куклы.
автор Бармалейка2 • 16 июля 2014
Ответ дляkalina_red
Вот, правильно, пишсать правду надо! Я спросила перед покупкой-это оригинал? Мне ответили-ДА

Клаудин, та, что с хвостом кукла-была куплена за 200 грн и ШИКАРНЫЕ волосы у нее!
Lissa11• 16 июля 2014
Ответ дляFireKitten
честно говоря первый раз создала тему, растерялась что и как. Уже жалею что не от своего имени написала
kalina_red• 16 июля 2014
Ответ дляLissa11
вы ненормальная, да? а если я молоко кислое купила, кому я должна претензии предъявить? корове??? вы перекупщик, работающий на свой карман И ВАША ЗАДАЧА обеспечит встречу производителя и покупателя, вы за это бабки имеете между прочим, и как посредник должны урегулировать конфликт.
автор Бармалейка2 • 16 июля 2014
Ответ дляLissa11
Да, наша вина, что распокавали-естественно, ребенок спешил открыть! НО я СРАЗУ вам написала, что волосы ПАРШИВЫЕ, разве нет? Посмотрите нашу переписку!

Давайте решать как-то эту ситуацию, я вам куклу-вы мне половину стоимости-мне кажется, это будет честно!
автор Бармалейка2 • 16 июля 2014
Ответ дляkalina_red
наверно корове,да(((

мне тоже кажется, что продавец должен нести ответственность за товар, который продает(((
Svetochek83• 16 июля 2014
Ответ дляAniuty
есть старна производитель Китай, а есть Индонезия, по качеству разницы между этими двумя странами не видела. В основном те, что куклы в маленьких коробках они изготовлены в Китае, а те, что дороже и в больших коробках - Индонезия
alabamka• 16 июля 2014
у меня у племянницы такая есть, я ей на НГ дарила, волосы действительно гуще намного, склоняюсь к тому что оригинал, но брак попался
AnastasiyaS• 16 июля 2014
Кукла оригинал, качество у них разное и произодства разные. Вины продавца тут не вижу совершенно.