Девочки, ситуация такова-купила дочке куклу Монстер Хай Хоулин Вульф, продавец утверждала что ОРИГИНАЛ! В итоге, полученная кукла выглядит так, как на фото 1-3, тогда как оригинал выглядеть должен так , как фото 4-5, девочки, скажите-я ослепла? Продавец утверждает, что это оригинал, НО девочки, посмотрите на эти три волосины у куклы! У монстряшек шикарные волосы, а у нашей-это же ужас!
kalina_red• 16 июля 2014
девочки, ну а как покупатель мог это оценить??? и сказать - кукла мне не нравится, я ее верну, она в упаковке.
Ответ дляНикуська
Именно прошивку и густоту волос, тем более кукла в шапке, невозможно рассмотреть пока она не будет полностью распечатана. Как продавец могу увидеть? И вообще считаю, продавец не производитель, он не может отвечать за густоту прошивки или крепость шарниров, затёртость швов.
вот именно. какие претензии к продавцу? просто можно было решить без скандала.
kalina_red• 16 июля 2014
Ответ дляDimoniko
И я заметила
сожалею, вы ошиблись, но можете витать в облаках
kalina_red• 16 июля 2014
Ответ дляdollyland
так она не скандалила сначала, пока терпение не закончилось
Боже ж ты мой, из-за куклы такой хай на 7! страниц! Я на сайте покупатель, но я в данной ситуации на стороне продавца. Потому как Автор распечатала куклу и играли. Вот если бы она была запечатана, то можно было бы так настаивать на возврате, а распаковав уже...И продавец может быть только посредником, в чем тут ее вина? И таки да, оригиналы могут быть разного качества. У меня у сестры 3 девочки и ессно много таких кукол. ВСЕ куклы разные по качеству, и ВСЕ оригиналы
Ответ дляVirinS
хотя манера написания очень похожа на кое-кого)
не нужно думать о других исходя из своих поступков
клонов у меня нет
kalina_red• 16 июля 2014
Ответ дляНикуська
Да, но все разные, мы с дочкой коллекционируем монстряшек:)
180 уже выпустили и коллекция дополняется?
Ответ дляkatina321
да, покупателя жаль что она разочарована это 100%, но вины продавца НЕТ!!!
Benedict Cumberbatch• 16 июля 2014
Ну вот автору хочется и всё! и точка! Вам же пишут, что у этих куколок у многих такие же волосики. Вы слышите или нет?
kalina_red• 16 июля 2014
Ответ дляБармалейка2
клонов у меня нет
если она сама насоздавала клонов и отказывается признавать свою вину в том, что товар не соответствовал фото о чем можно еще разговор вести))
kalina_red• 16 июля 2014
автор, оставьте куклу себе, но пусть продавец выложит фото, которые вы предоставили в начале темы в своем объявлении, посмотрим кто еще у нее купит
Все, с темы ухожу-нет ни сил ни слов
я виновата в том, что НЕ РАССМОТРЕЛА НЕ РАСПЕЧАТЫВАЯ, что у куклы три волосины в виде мочалки!
kalina_red• 16 июля 2014
ПРОДАВЕЦ, ТЕПЕРЬ ВЫ ОБЯЗАНЫ ВЫСТАВИТЬ РЕАЛЬНОЕ ФОТО СВОЕГО ТОВАРА, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ОНИ У ВАС ИМЕЮТСЯ
Ответ дляkalina_red
да, пусть продавец выставит РЕАЛЬНЫЕ фотки, чтоб люди не разочаровывались!
Ответ дляkalina_red
товар ОЧЕНЬ часто не соответствует рекламному фото! я что-то нигде не видела просьбу покупателя прислать РЕАЛЬНОЕ фото
думаю, взрослый человека не настолько наивен, чтобы ожидать 100% соответствия
тем более, что в объявлении продавца очень хорошо видно, что фото - каталожные
Benedict Cumberbatch• 16 июля 2014
Ответ дляБармалейка2
Все, с темы ухожу-нет ни сил ни слов
Раз Вам важны только волосы, а не кукла- то и купите голову с волосами, и не терроризируйте продавца.
Benedict Cumberbatch• 16 июля 2014
Ответ дляkalina_red
Реальное фото в коробке есть в объявлении, или нужно распечатать куклу и поставить в позу? Вы в магазине вынимаете из упаковки и рассматриваете?
kalina_red• 16 июля 2014
Ответ дляБармалейка2
и объяснит тем, что она не виновата, но зато оригинал
и правильно, что вы ей гостевой оставили, пусть люди будут готовы к тому, что может приехать мочалка, тем более в теме есть те, кто не против ее заиметь