Девочки, ситуация такова-купила дочке куклу Монстер Хай Хоулин Вульф, продавец утверждала что ОРИГИНАЛ! В итоге, полученная кукла выглядит так, как на фото 1-3, тогда как оригинал выглядеть должен так , как фото 4-5, девочки, скажите-я ослепла? Продавец утверждает, что это оригинал, НО девочки, посмотрите на эти три волосины у куклы! У монстряшек шикарные волосы, а у нашей-это же ужас!
Ответ дляБармалейка2
в чем моя неприятность? в том, что у меня есть глаза и я вижу отличие от того, что должно быть и есть?
Ваша неприятность в том, что ВЫ обвинили человека в обмане, еще не разобравшись в вопросе оригинальности куклы, а когда все-таки подтвердилось, что обмана не было - обиделись на весь мир
Benedict Cumberbatch• 16 июля 2014
Ответ дляkalina_red
тогда пусть здесь не выставляют фотки, которые не соответствуют действительности
тем более, что Вы чей-то клон
kalina_red• 16 июля 2014
Ответ дляBenedict Cumberbatch
ужас, не дай Бог с вами пересечься в продавалке
как раз я имею такое категоричное мнение потому что не обманываю покупателей! я и выставила отзывы покупателей о себе в этой теме! не дай бог встретиться с такими, как вы и продавец, которые продают брак и еще обвиняют в этом покупателя
Ответ дляBenedict Cumberbatch
тем более, что Вы чей-то клон
у меня клонов нет!
kalina_red• 16 июля 2014
Ответ дляalbana_ab
что Вам еще сказать)))
как об стену горохом
Удалено администрацией...
Ответ дляkalina_red
я вижу, все умные люди, разобравшись что к чему, уже свалили из этой темы
пойду и я
Купить некачественную куклу и быть виноватой-здорово конечно! Как раз в стиле советчицы КС
kalina_red• 16 июля 2014
Ответ дляalbana_ab
пойду и я
я уже вам говорила, что я от вашего мнения не завишу, не стоит мне его навязывать. это вам мнение толпы важжно
Benedict Cumberbatch• 16 июля 2014
Ответ дляБармалейка2
у меня клонов нет!
Вы Калина Ред?
Я ей писала
kalina_red• 16 июля 2014
Ответ дляБармалейка2
а я на вашей стороне
kalina_red• 16 июля 2014
Ответ дляBenedict Cumberbatch
Вы Калина Ред?
Я ей писала
не нужно быть особо одаренной, чтобы не понять, что намек в ее сторону
Ответ дляBenedict Cumberbatch
Вы Калина Ред?
Я ей писала
да по темке проглядываются намеки на это!
Benedict Cumberbatch• 16 июля 2014
Ответ дляkalina_red
не судите всех по себе
kalina_red• 16 июля 2014
Ответ дляBenedict Cumberbatch
не судите всех по себе
по вам сужу, вы автору намекали неоднократно, а теперь строите из себя будто не при чем
Benedict Cumberbatch• 16 июля 2014
Ответ дляБармалейка2
если бы считала так- то написала бы прямо. Мне вообще все равно кто чей и тема не об этом
Benedict Cumberbatch• 16 июля 2014
Ответ дляkalina_red
покажите где намекала? со зрением все нормально?
kalina_red• 16 июля 2014
Ответ дляVirinS
Спасибо всем за поддержку. Радует одно, за все время моих продаж у меня сложилось только положительное впечатление о покупателях, все вежливые, приятные в общении и порядочные люди. Таких большинство! Спасибо, вам, теперь я буду ценить вас еще больше!
можно толкать брак и никто нечего не скажет
Ответ дляVirinS
А я, такая плохая покупательница, с нормальным рейтингом и отзывами, как так может быть?
kalina_red• 16 июля 2014
Ответ дляBenedict Cumberbatch
у вас похоже - нет
Benedict Cumberbatch• 16 июля 2014
Ответ дляVirinS
Это ситуация из серии- Напало все село- еле отгавкалась
Ответ дляBenedict Cumberbatch
вас противно читать!
Benedict Cumberbatch• 16 июля 2014
Ответ дляkalina_red
у вас похоже - нет
покажите мне и всем- где я неоднократно намекала?
точно, плохой покупатель, который БЕЗ АНОНИМА написал все как есть и ХОРОШИЙ продавец, который поспешил создать клон!