Девочки, ситуация такова-купила дочке куклу Монстер Хай Хоулин Вульф, продавец утверждала что ОРИГИНАЛ! В итоге, полученная кукла выглядит так, как на фото 1-3, тогда как оригинал выглядеть должен так , как фото 4-5, девочки, скажите-я ослепла? Продавец утверждает, что это оригинал, НО девочки, посмотрите на эти три волосины у куклы! У монстряшек шикарные волосы, а у нашей-это же ужас!
kalina_red• 16 июля 2014
Ответ дляLissa11
до продажи было фото мое личное сейчас скину
вот ваше объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-9023969.html
покупая такую куклу я бы тоже хотела, чтобы в реале она была идентична фото. опять же, если с хорошими волосами стоят дороже, пишите об этом. или пишите сразу, что куклы оригинал - такие-то опозновательные знаки, но по факту может отличаться от завленой
Ответ дляlacrijann
у нас штук 8 оригинальных монстряшек и что? у подруги дочери штук 20))) у всех разные волосы, есть очень густые и гладкие, есть пушистые)))) у Вас есть конкретно куколка этой серии? Хоулин или Твайла? У низ одинакового качества и густоты волосы (реденькие, но очень мягкие и приятные) Девочки, у кого есть эти куклы - хоть у кого-то были густые волосы?
Я не знаю какие бывают еще волосы у монстрях но то что их выдрать,вырвать,оторвать до состояния трех волосин это нереально.
У нас набор из трех кошек и Дракулаура.
Ответ дляБармалейка2
и что тут можно увидеть??? поверьте-я ожидала ДРУГУЮ куклу!!! с ДРУГИМИ волосами! И пишите СО СВОЕЙ СТРАНИЦЫ!!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-9023969.html
Я уже писала, что впервые была спорная ситуация и я растерялась, с какой стрницы писать. Сейчас очень жалею об этом.
kalina_red• 16 июля 2014
Ответ дляlacrijann
Хоулин ниже, потому что она младшая сестра Клодин! А старшая сестра Клавдия - выше Клодин! Это куколки нестандартных размеров. И Твайла из этой серии тоже ниже остальных куколок, как и Хоулин)))
жесть, какие подробности
Ответ дляLissa11
Поймите, дело не в деньгах, дело в принципе.
я не знаю, ЧТО сказать!
нет слов
Ответ дляАноним_1453
Я их выравнивала! Они были пушистые и в разные стороны. Попробуйте сделать так с вашей, вот увидите она приобразится!
там нечему преображаться и шапка ПРИШИТА СНИЗУ К ГОЛОВЕ!!!
Ответ дляkate1555
успела у вас прочитать по поводу роста- да, Хоулин ниже остальных. она меньше ростом.
ниже, но не лысее
Ответ дляkalina_red
Я всегда стараюсь сфотографировать кукол, чтобы покупатель мог видеть как она выглядит в реале. Раскаповывать и играть ею, конечно я не могу)
Ответ дляБармалейка2
Не понимаю, КАК это не повезло с волосами?
И как продавец не видит то, что продает?
На счет коробки-пояснила, ДОЧКА очень спешила! У вас есть дети? Они как-спешат открыть куклу, которую ждут или нет?
так может, других покупателей устраивало качество кукол продавца. и согласна с Солнышко - если Вы через коробку не увидели плохие волосы, то как продавец должен был об этом знать?
Ответ дляalbana_ab
так пусть примет ее назад!
Ответ дляvlaliza
Автор, снова про мою фиговую куклу
Фото слелала телефоном
я уже ненавижу эту куклу
продавцу сочувствую бывают же такие покупатели((( автор так нерничать и лить желчь на продавца из за куклы?? а ваших ответах раздражительность нервозность и неадекват. вы реально только слышите свою правоту не реагируя на большинство отзывов о том что кукла оригинальная. а главное автор успела оценить сделку как положительную, а потом нагадить в ’гостевой’
большинство владельцев подтвердили оригинальность куклы.
Эсмеральда• 16 июля 2014
Ответ дляtali_la
согласна 100%
Ответ дляtali_la
в чем нагадила я в гостевой? я предупредила о том, что кукла может разочаровать, разве нет?
Девочки, покупайте то, что вас потом разочарует и будьте счастливы!
А я хочу получить то, что ожидала!
Ответ дляtali_la
ну а зачем вы ж еще не решили эту ситуацию а уже поспешили испортить гостевую? эмоции?..
да, эмоции, именно
не все люди меланхолично-флегматичны, есть еще и холерики
Ответ дляБармалейка2
ниже, но не лысее
1. нужно было просить реальное фото товара. опять же повторюсь, куклы оригиналы разные в коробках. они бывают отличаются волосами, родинки есть у некоторых. у некоторых волосины длинные торчат,то есть волосы не одинаковой длины.
2. можно было купить товар наложкой.на месте бы посмотрели.
3. при сохранении упаковки, прочего всего что было в коробке и при условии что она нова- вы имеете право вернуть ее.
в чем проблема? если вы не довольны товаром, верните его. продавец должна принять возврат при соблюдении всех условий. то есть вы ей отправите товар в таком же виде,как и она вам
но товар оригинал, и то,что вам не понравились волосы- это не значит что продавец вас обманули и продала вам не оригинальный товар.
просто сделайте возврат
Ответ дляtali_la
Спасибо за поддержку. С утра трусятся руки, я очень щепетильно отношусь к покупателям, и если есть вопросы всегда иду на встречу. Но тут действительно человек не слышит и не хочет слышать.
Ответ дляa1i3a
так вы ее расчесывали или она сразу такая была?
сразу такая была
Ответ дляsofikiss
У нас набор из трех кошек и Дракулаура.
так ни кто и не говорит о сотоянии трех волосин)))))))))))))) но выдрать некоторую часть реально, поверьте маме решительного и нетерпеливого ребенка)))))))))))))))))))) У автора тоже не три волосины, я бы попробовала все таки кипяточком разгладить и повычесывать (на ютьюбе есть советы). А Ваш наборчик с тремя кошками - это как раз очень волосатые монстряшки, вот у них волосы - супер! К сожалению не все куколки Монстр Хай с такой шевелюрой(((
Ответ дляkate1555
просто сделайте возврат
полностью поддерживаю
а то - спешили открыть, упаковки нет, а хотите, чтобы у Вас ее приняли безропотно