Бармалейка2• 16 июля 2014

Вот и меня обманули, помогите разобраться

Девочки, ситуация такова-купила дочке куклу Монстер Хай Хоулин Вульф, продавец утверждала что ОРИГИНАЛ! В итоге, полученная кукла выглядит так, как на фото 1-3, тогда как оригинал выглядеть должен так , как фото 4-5, девочки, скажите-я ослепла? Продавец утверждает, что это оригинал, НО девочки, посмотрите на эти три волосины у куклы! У монстряшек шикарные волосы, а у нашей-это же ужас!
Lissa11• 16 июля 2014
Ответ дляБармалейка2
Вы знаете, мне тоже есть чем заниматься
Так я же вас не обвиняю, что вы пропали и т д. Вы постоянно пытаетесь уличить меня в непорядочности. Я не пропала, я сижу и пол дня разбираюсь с вашей куклой, фотографирую, трасу свое рабочее время.
Fainka-kartinka• 16 июля 2014
кукла оригинал 100%
просто один раз тоже попала на такую куклу, заказ был с амазона, когда заказчица получила куклу, она мне написала письмо, что якобы я привезла ей не амазона, а сама сбегала на рынок и купила
причина её сомнений была в волосах куклы ( кукла Спектарана амазонском фото с прямыми волосами, а ей пришла с лакированым пучком) т.к. я была всего лишь посредником, предоставив ей ордер на покупку и доставку с себя все обвинения сняла

вывод, на амазоне на сотню кукол попадаются штук 10 фигни- они оригинал, да, но все же
alabamka• 16 июля 2014
https://pp.vk.me/c617328/v617328368/567e/-FWC9FxXp...
https://pp.vk.me/c617328/v617328368/56ea/mqAnVKlRp...
мои такие куколки с амазон, брала племяннице и подружка на подарок брала, только сейчас заметила что даже у запакованной видно что у одной волосы хуже. но повторюсь, за брак продавец несет ответственность, так как товар из наличия, а не под заказ по прямой ссылке. упаковка выброшена, возврат не возможен, но можно и по другому решить вопрос. Вы же не будете молча носить платье или кофточку с дыркой или из ткани которая просвечивается сильнее чем заявлено, верно?
Lissa11• 16 июля 2014
Ответ дляFainka-kartinka
кукла оригинал 100%

Я тоже предлагаю ордер с амазона, человеку он не нужен.
автор Бармалейка2 • 16 июля 2014
Ответ дляFainka-kartinka
кукла оригинал 100%

вывод-на амазоне продают фигню(
Lissa11• 16 июля 2014
Ответ дляalabamka
Посомтрите фото куклы, которые я выслала. Где там брак?
автор Бармалейка2 • 16 июля 2014
Ответ дляalabamka
вот и я предлагаю продавцу как-то решить этот вопрос-игнорирует
lacrijann• 16 июля 2014
Ответ дляsofikiss
Не нужно рассказывать что может ребенок потянул и волосы начали вылазить,
у монстрях шикарнейшие волосы,даже если очень потянуть они не выпадут.У нас 4 шт. оригинал и волосы просто шикарные,очень очень густые.
Есть у доци и подделка Фрэнки шарнирная,так вот у неё волосы и то гуще,чем у этой Клодин,хоть и не прошиты по всей голове.Лицо прорисовано отлично.
у нас штук 8 оригинальных монстряшек и что? у подруги дочери штук 20))) у всех разные волосы, есть очень густые и гладкие, есть пушистые)))) у Вас есть конкретно куколка этой серии? Хоулин или Твайла? У низ одинакового качества и густоты волосы (реденькие, но очень мягкие и приятные) Девочки, у кого есть эти куклы - хоть у кого-то были густые волосы?
автор Бармалейка2 • 16 июля 2014
Ответ дляLissa11
мне не нужен ордер, давайте решать как-то эту проблему
мое предложение-я вам возвращаю куклу, а вы мне ПОЛОВИНУ стоимости, разве не справедливо????
vlaliza• 16 июля 2014
Ответ дляАноним_1453
У меня двое. Дочка никогда не спешит, ждет, когда я аккуратно распакую куклу. Но тема не об этом. Вы утверждаете, что это не оригинал, а я говорю что оригинал. Подделки такие не делают. Да, есть шарнирные, но они отдаленно напоминают монстр хай, точь-в-точь как оригинал нет подделок, да и по коробке тоже сразу видно.
Только что посмотрела- на головкк, под воротником меленькими буквами написан первый идет год потом мател
Фото нашей прилагала.Автор, хватит давить на продавца
Dimoniko• 16 июля 2014
Ответ дляБармалейка2
может она и оригинальная, но она ужасная-волосы ее
Автор, Вы извините, но Вам противопоказанно покупать в интернете. К сожалению картинку пощупать нельзя, и Вы должны это понимать. Что бы нервы были в порядке, лучше не рисковать и перед покупкой ходить в магазин и тщательно проверять вещь на нравится-не нравится. Вины продавца не вижу абсолютно. Имхо
alabamka• 16 июля 2014
я бы на месте продавца предложила денежную компенсацию части стоимости, так как упаковки нет и это весомый аргумент при возврате
Solnushko_ya• 16 июля 2014
Я не помню какие у нас были по густоте, но тоже волосы не очень понравились. Я выровняла их, как советовали на ютуб. Закипятиться воду, расчесать волосы Монстряшке, и лить кипяток на волосы и расчесывать, они будут ровне и гладкие. Не знаю видно по фото или нет, вот нашла фото нашей. Сейчас вблизи не могу сфоткать. Даже на фото видно, что у Твайлы волосы на порядок лучше.
автор Бармалейка2 • 16 июля 2014
Ответ дляDimoniko
что вы говорите? как же мне удавалось совершить столько покупок нормальных до этого?
я считаю, что продавцы тоже не святые, извините
автор Бармалейка2 • 16 июля 2014
Ответ дляalabamka
ППКС
kalina_red• 16 июля 2014
фотки в объявлении должны соответствовать тому, что придет по факту. на сладно давно так, или фоткай, что есть или без фоток будет! если у продавца нет фоток нужно писать ’рекламное фото. может отличаться от реальной’
автор Бармалейка2 • 16 июля 2014
Ответ дляАноним_1453
у вашей волосы лучше
Lissa11• 16 июля 2014
Ответ дляБармалейка2
Вы вылили на меня ушат грязи, я продаю подделки, пропадаю и т.д. Это так вы решаете конфликт?
автор Бармалейка2 • 16 июля 2014
Ответ дляАноним_1453
у вашей волосы такие, как и должны быть! посмотрите на фото нащей!
Lissa11• 16 июля 2014
Ответ дляkalina_red
я выставила фото, вы видели?
kalina_red• 16 июля 2014
Ответ дляLissa11
я выставила фото, вы видели?
после продажи!
автор Бармалейка2 • 16 июля 2014
Ответ дляLissa11
а как вы решаете? я писала вам на вашей страничке-вы не захотели там решать проблему, у меня нет возможности долго этим заниматься-я завтра уезжаю!
Легкая• 16 июля 2014
Ответ дляБармалейка2
Давайте я у Вас ее заберу за пол цены) серьезно)
только тему не закрывайте,я потом напишу что и как с куклой.
Lissa11• 16 июля 2014
Ответ дляkalina_red
после продажи!
до продажи было фото мое личное сейчас скину
автор Бармалейка2 • 16 июля 2014
Ответ дляЛегкая
ЗАБИРАЙТЕ!!!
И кстати, ШАПКА НЕ СНИМАЕТСЯ-ОНА ПРИШИТВ!!!Снизу головы К ВОЛОСАМ!!!!
автор Бармалейка2 • 16 июля 2014
Ответ дляLissa11
и что тут можно увидеть??? поверьте-я ожидала ДРУГУЮ куклу!!! с ДРУГИМИ волосами! И пишите СО СВОЕЙ СТРАНИЦЫ!!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-9023969.html
Легкая• 16 июля 2014
Ответ дляБармалейка2
ЗАБИРАЙТЕ!!!
разберемся с шапкой,иду в личку)
Lissa11• 16 июля 2014
Ответ дляБармалейка2
Поймите, дело не в деньгах, дело в принципе.
Solnushko_ya• 16 июля 2014
Ответ дляБармалейка2
Я их выравнивала! Они были пушистые и в разные стороны. Попробуйте сделать так с вашей, вот увидите она приобразится!
lacrijann• 16 июля 2014
Ответ дляБармалейка2
сразу я автору написала на счет волос, реакция была-
14 июля 2014 (15:00) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте! Куколку получили, спасибо, но есть вопрос-у нас 2 монстряшки есть, но эта куколка ниже них-она точно оригинал? И волосы конечно разочаровади(
ответ для Бармалейка2
14 июля 2014 (15:46)
Извините, я не производитель. Потому качество волос от меня не зависит, как вы должны понимать, а так же рост и т.д. Кукла оригинальная 100 %. Посмотрите мои объявления, я продаю МОнстряшек, Ферби, все оригинальные есть отзывы покупателей. Так же я продаю их на аукро, никогда не было подобных подозрений.
Хоулин ниже, потому что она младшая сестра Клодин! А старшая сестра Клавдия - выше Клодин! Это куколки нестандартных размеров. И Твайла из этой серии тоже ниже остальных куколок, как и Хоулин)))