Девочки, ситуация такова-купила дочке куклу Монстер Хай Хоулин Вульф, продавец утверждала что ОРИГИНАЛ! В итоге, полученная кукла выглядит так, как на фото 1-3, тогда как оригинал выглядеть должен так , как фото 4-5, девочки, скажите-я ослепла? Продавец утверждает, что это оригинал, НО девочки, посмотрите на эти три волосины у куклы! У монстряшек шикарные волосы, а у нашей-это же ужас!
Эсмеральда• 16 июля 2014
Что вы набросились на продавца куклы??? При чем тут она, она чтол-ли эту куклу делала? Куклы, даже оригинальные могут отличаться и качеством волос и остальным, мы Рапунцель покупали в Будинке играшок, оригинальную, так у нее волосы вообще ужас..запутались и не расчесываются вообще, я ее выбросила...модели могут отличаться и как продавец мог проверить волосы? если кукла в коробке??? пойдите в Будинок играшок и посмтрите как выглядит анаогичная кукла, может она выглядит точно так же и волосы такие е, а вы себя накрутили...а видеообзор - это же реклама, может это другая серия или производитель, а на продажу другие делают....и вообще стоит ли убиваться так из-за куклы???? нервы поберегите, нервные клетки не восстанавлваются....у меня подруге с Америки вообще вместо Дракулауры жабу какую-то прислали..она поржала конечно, но не умерла....главное чтоб воны не было...продавец куклы, не возвращайте деньги, еслиэто действительно оригинал..покажите чек из магазина или что вы там говорили у вас есть и все...
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
вы вы разницу улавливате? Одно дело прорвались, другое приткзии к густоте волос после использования, эти притензии заявляются до эксплуатации
какое использование? продавцу я сразу писала на счет волос
kalina_red• 16 июля 2014
Ответ дляАноним_1453
В магазине такую же куклу можно было купить и два раза дороже. Тут на сайте продают такие же куклы как в магазине, но не с магазинной накруткой
вы разницу ’оригинал’ и ’не оригинал’ улавливаете? оригинал и есть оригинал, качество одинаковое, и плевать, какая цена, это дело продавца уже. в секонде шубы норковые за 500 грн продают, а на сландо б/у штуки по 4. продавец обязана указать характеристику товара! а не писать оригинал не имея на то подтверждений.
Solnushko_ya• 16 июля 2014
Ответ дляБармалейка2
в магазине я б такую не взяла(
Ну Вы же говорите, что в коробке не заметили плохие волосы. В магазине бы тоже не дали вскрыть, купили и тоже бы огорчились потом. Но, если реально нет надписи Mattel, то уже другой разговор. Но Вы все-таки сделайте Макро съемку того места, в котором обычно надпись есть. Амазон себе репутацию портить не будет, должны решить этот вопрос.
Ответ дляАноним_1453
я бы ее отнесла вернуть!
я не фотограф и не умею делать МАКРО съемку-извините
kalina_red• 16 июля 2014
обувь тоже до эксплуатации рвется? прям коробке?
На вид кукла оригинал. Видимо партия-серия такая. а какие волосы невозможно увидеть,когда они пристегнуты к коробке. у нас из семи кукол тоже есть такие,которые не устраивают по качеству волос... Мочалились ужасно,причем с первого дня,в порядок волосы привела я (ополаскивателем ленор),вид у них стал получше,практически идентичный волосам других кукол. и куклы с мочалкой на голове были из дорогих серий ,и наиболее желанны дочкой. тут претензии к производителю.
автор,прошивка волос по всей голове? на пояснице куклы что написано? шапочка держится на пластиковых скобах наверное,чтоб снять шапку,их нужно удалить.
Ответ дляЭсмеральда
ага, то есть продали Г... и покупатель должен это проглотить и радоваться, нормально
Solnushko_ya• 16 июля 2014
Ответ дляkalina_red
По-моему, вы вообще не понимаете о чем пишите. Вы заказывали когда-нибудь из Америки? Продавец купила на Амазоне ОРИГИНАЛ!!! Вы улавливаете вообще? Все от туда куклы возят. Значит у всех не оригинал.
Ответ дляЛегкая
волосы не только спутаны, но и РЕДКИЕ!!
я шапку уже и снимать боюсь
kalina_red• 16 июля 2014
Ответ дляЭсмеральда
кто продал брак, тот и виноват. я бы на таких, как вы отыгрывалась за свои плохие впечатления. вам же все равно, купили брак - выбросили. должен же кто-то за чужие оплошности отвечать, как автор например, попала.
kalina_red• 16 июля 2014
Ответ дляАноним_1453
зачем она тогда в своем объявлении пишет оригинал, если доказательств оригинальности нет?
Эсмеральда• 16 июля 2014
Ответ дляБармалейка2
не радоваться...просто допустите такое, что оригинал тоже может быть не оч. качественный, я вот например покупала сапожки Крокс на оффиц. сайте, так по подошве клей везде видно было, сама была в шоке..но это 100% оригинал..так что мне надо было псредникому претензии предъвлять?
Solnushko_ya• 16 июля 2014
Ответ дляБармалейка2
я бы ее отнесла вернуть!
Вряд ли кто-то ее принял даже в магазине.
Вы меня конечно извините, но поймите, что на слово никто не поверит. Кукла выглядит как оригинал.
Ответ дляЭсмеральда
я купила у продавца и продавцу претензии предьявляю
kalina_red• 16 июля 2014
Ответ дляЭсмеральда
нет конечно! вам надо было втюхать кому то эти сапожки и нажиться на горе человека!
Не нужно рассказывать что может ребенок потянул и волосы начали вылазить,
у монстрях шикарнейшие волосы,даже если очень потянуть они не выпадут.У нас 4 шт. оригинал и волосы просто шикарные,очень очень густые.
Есть у доци и подделка Фрэнки шарнирная,так вот у неё волосы и то гуще,чем у этой Клодин,хоть и не прошиты по всей голове.Лицо прорисовано отлично.
Эсмеральда• 16 июля 2014
Ответ дляkalina_red
если у продавца есть квитанция или документы какие-то, что она покупала на Амазоне куклу?
меня тоже один раз обвинили в неоригинальности куклы. но я недолго думая нашла множество фото в инете,где кукла была такая же точно. был спорный вопрос о Клодин ’ она живая’. покупателю не понравилась ’ щель’ на лбу рядом с волосами. хотя я этими куклами занимаюсь давно и у меня был ответ для покупателя. но покупатель была очень спорная, я прочитала по ее отзывам, очень часто недовольная. но фото из интернета подтвердили мою правоту. после долгой переписки покупатель извинилась, но осадок у меня остался.
я вообще не понимаю как можно иметь такие претензии к кукле, которые стоят 10-20-30 долларов. это же не ювелирное изделие.
я большое кол-во брака встречала, причем только из оригинальных версий, и губы бывают смазаны, и пятна на лбу, у меня Клодин Скариж была на лице 4 родинки( коричневые), точно оригинальная. нужно было продавать как супер редкую
кстати, такая как у вас кукла у меня была тоже с такими реденькими волосами, я точно помню.но опять же, если вы пишите что кукла без надписей и номеров-значит она не оригинал.
Ответ дляalabamka
оригинал, не оригинал, если даже и оригинал и имеется брак продавец обязан решить этот вопрос, так как товар был из НАЛИЧИЯ, а густота волос это брак (то что мочалка упустим, то такое).
вот я тоже так считаю!
не устраивает меня кукла с редкой мочалкой на голове! вместо заявленных густых
Solnushko_ya• 16 июля 2014
Ответ дляkalina_red

kalina_red• 16 июля 2014
Ответ дляАноним_1453
вы все товары так толкаете ’выглядит как золото’, но не золото, выглядит как оригинал, но оригинальности ни чем не подтверждена?
Ответ дляkalina_red
если бы ребенок сильно потянул за волосы, то их бы стало меньше, а не они бы превратились в метлу
в том то и дело, что если их доставать с силой да еще и поочередно по одной пряди вытаскивать из лески, то будет именно мочалка((( моя малая такое пыталась провернуть с первой куклой, на середине процесса я ее остановила, так что знаю о чем говорю. Кто сталкивался с детской нетерпеливой распаковкой куколок - поймет)))
Ответ дляagata116
Просто интересно, Вы не ответили, есть на пояснице надпись или нет? А почему снимать боитесь?
надпись на пояснице есть
почему боюсь снимать-потому как боюсь что ВСЕ волосы вылезут!!!!