Здравствуйте, продала девушке куклу Хоулин Вульф Monster High, сразу скажу кукла оригинальная 100 %, покупалась в штатах. Я так понимаю ребенку заказчицы не понравилась кукла, т.к. там не такие густые волосы как ожидалось, шапочка не снимается (хотя ее надо просто снять приложив усилия, т.к. она крепится к волосам) челка залакирована (хотя на обзорах она везде залакирована) В общем меня обвинили, что я продала подделку, требуют или обменять куклу на другую или вернуть деньги. Еще дополню, у меня хороший рейтинг, первая такая конфликтная ситуация. Пожалуйста, рассудите. Вот мне выслали фото куклы, волосы явно заломлены после крепления, а так кукла идентична:
Inna Medvetska• 16 июля 2014
Дічата, а ні в кого нема поломаної ляльки, яка з вушками як у кицьки, а то в нас собачка відгризла руку до локтя ляльці, доця розстоїлася, треба ручку замінити, може в кого непотрібні є, я б купила
Бармалейка2• 16 июля 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
Да,у нас она не приклеена и челка не залакирована.
отож(
Ответ дляposud.org
Вроде нормальная кукла... У моей дочки ножка в этой куклу отломалась, можно ли что-то сделать? Подскажите пожалуйста, а то дочка очень расстроена.
поищите объявления с продажей запчастей для кукол, я так один раз кисть руки Клавдии купила, хоть и не дешево, но ребенку радость какая)))
Ответ дляInna Medvetska
пошукайте обяву про продаж запчастин до монстряшок! Я купувала тут ручку на сайті для нашої Клавдії)))