Девочки, ситуация такова-купила дочке куклу Монстер Хай Хоулин Вульф, продавец утверждала что ОРИГИНАЛ! В итоге, полученная кукла выглядит так, как на фото 1-3, тогда как оригинал выглядеть должен так , как фото 4-5, девочки, скажите-я ослепла? Продавец утверждает, что это оригинал, НО девочки, посмотрите на эти три волосины у куклы! У монстряшек шикарные волосы, а у нашей-это же ужас!
kalina_red• 16 июля 2014
это точно не оригинал! по закону вам обязаны вернуть деньги, если товар в том же виде, в котором его предоставил продавец
Нет, не б\у, был в упаковке! Но как же оригинал-посмотрите на волосы! Я покупала дочке Клаудин Вульф и Тореляйн тут на КС-волосы ШИКАРНЫЕ, а у этой((((
Ответ длябузок
на проф фото всегда все красивей выглядит
вот в обзоре кукла у девочки в руках https:// - посмотрите на волосы!!!!
Ответ дляkalina_red
упаковка выброшена! поспешил ребенок, раскрыл! но обидно то, что продавец меня называет конфликтым человеком и утверждает что это оригинал!
Ответ дляOla-ola87
Это оригинал!Наверно так играли,что волос не осталось:(,а Вы фото просили?Таких копий не бывает!
Как играли? Если только получили несколько дней назад??? Я могу показать фото других монстряшек дочкиных, которые я покупала ей раньше и которыми она уже играла-вид у них как только с упакрвки! Дочки нежно относится к вещам! Ей 10 лет)
kalina_red• 16 июля 2014
Ответ дляБармалейка2
челка очень хорошо выглядит и хорошо подстрижена, и лицо довольно качественно прорисовано. я скорее соглашусь с остальными, что это оригинал, но б/у.
Ответ дляБармалейка2
Я изначально подумала,что б.у!
Ответ дляjulianik
Автор а кукла часом не б/у? Просто моя племяшка так своих кукол подстригла у них, похожие волосы стали, парикмахерскую им сделала!
Но это нужно было постараться!
Нет, не б\у(
Вы что! 14.07. получили(
FireKitten• 16 июля 2014
Ответ дляjulianik
Но это нужно было постараться!
вот и мне сразу подумалось - а точно не б\у? слишком уж волосы... мочалкой... даже у не оригиналов самых дешевых у нас в киоске - волосики покрасивее.. =(
Ответ длябузок
вот и я о том же....
посмотрите видео-там реальная кукла
kalina_red• 16 июля 2014
Ответ дляБармалейка2
Нет, не б\у(
Вы что! 14.07. получили(
может продавец от поставщика получила, вашу себе оставила, а свою - вам.
Ответ дляFireKitten
нет, не б\у(((
но вид волос плачевный! продавец отвечает, что примялись...да они редкие ужасно! и если посмотреть видеообзор-то глядя на нашу плакать хочется(
обидно очень то, что дочка расстроена безумно, ждала куклу, а получила в итоге(
Ответ дляkalina_red
Ответ дляbelnataha
Автор, возможно продавец сохранил упаковку, а куклой всетаки играли
на фото у оригинала поясок на платье, а на Ваших фото его нет. Вы сняли?
А качество пластмассы с Вашими предидущими отличается?
поясок то дочка сняла
меня волосы напрягают, вот потратьте пару минут-посмотрите видеообзор
Если посмотреть внимательно на нашу куклу, то и глаза прорисованы не так четко, как в других наших монстряшках!
FireKitten• 16 июля 2014
Ответ дляБармалейка2
киньте фото что ли.. 1 куклу из Ваших и эту - рядышком.... я их только у девочек на площадке видела (у меня сын) но и у тех что я видела волосики были посимпотней и погуще...
Ответ дляjulianik
Автор приглашайте продавца в студию! Пусть объяснит почему продал б/у игрушку как новую! Всё равно не верю
что это оригинал и новая!
Пригласила!
Ответ дляFireKitten
я сейчас кину фото клоудин, купленной в декабре и тореляйн, для сравнения