Форточка с диоптриями• 16 июля 2014

Вы создавали когда-либо на советчице заведомо неправдивые темы?

Так часто обвиняют авторов тем в троллинге, в нереальности историй. Так вот :) Давайте посмотрим статистику. Лично вы создавали когда-либо тут шуточные, неправдивые, придуманные темы?
Результат:
вже голосів: 129
106 (82.17%) Нет, зачем?
10 (7.75%) Нет, но иногда очень даже хочется
6 (4.65%) Да, был разок-другой.
5 (3.88%) Другое
2 (1.55%) Да, регулярно создаю.
СирОжино пирОжино• 16 июля 2014
нет!!!! я вообще их редко создаю.

posud.org• 16 июля 2014
смысл?
ЛедиДи• 16 июля 2014
Да тут один и тот же человек чушь всякую пишет, я его по стилю узнаю.
Подмигашка• 16 июля 2014
бывает балуюсь, создаю))))
Брыкалка• 16 июля 2014
Нет.
Беззубовна• 16 июля 2014
создавала один раз. Сейчас скажу для чего. Больше года назад выставляли на продажу квартиру, хотела сделать ’народную оценку’, т.е. спросить у народа за сколько можно продать такую-то квартиру там то. Ответов было много, все писали цену ниже рыночной, или вообще полцены. Я тогда решила создать, как автор выразилась ’не правдивую тему’, о том, что я хочу купить такую-то квартиру там-то и за какую цену я смогу это сделать. В ответах мне почти все указали цену либо завышенную либо рыночную:)
Дедуськина бабуська• 16 июля 2014
Ответ дляЛедиДи
Некоторых троллей узнаю, так как строчат одну и ту же тему каждую неделю - только вопрос по-разному звучит, а суть та же. Особенно это касается либо политики либо секса).