Радуга-дуга• 16 июля 2014
Чем любят играть ваши детки в 2 года?
Пургену мне• 16 июля 2014
Беговел и Самокат любит, а вот играет очень редко игрушками брата старшего...
]Mrs.Сексуальность[• 16 июля 2014
ломать любим, телефоны,планшеты, кнопки выковыревать с ноутбука. а еще книжки любит и иногда машинки
У меня девочка - любит посудку и кухню игрушечную, а также играет тем, что папа из конструктора построит. Конструктора много, так что он то машину, то дом, то карусель для куколок, то самолет, то кассу - каждый раз что-то новое строит и она этим играет. Сама из конструктора стала ближе к трем строить.