Пошаманю• 16 июля 2014
А вы пользуетесь эпилятором?
Задумалась над покупкой - как долго держиться результат? Больно? Какой у вас? =)
Еще что за штука тример для зоны бикини?
Результат:
вже голосів:
37 (59.68%)
да
23 (37.1%)
нет
2 (3.23%)
А шо це?
Я супер-пупер• 16 июля 2014
нет,не пользуюсь уже давным давно .ни эпилятора ни бритвы в доме даже нет.только восковая эпиляция.
бЭйбА• 16 июля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
у Вас стальные нервы
Деловитая• 16 июля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
+1000
не понимаю я этого по волоску дёргать!
Кусочек Сыра• 16 июля 2014
Купила и попробовала один раз. Идеально он не бреет, волосы врастают. Бритвой мне быстрее и комфортнее.
Я супер-пупер• 16 июля 2014
Ответ длябЭйбА
у Вас стальные нервы
Эпилятором действительно было больно.С воском вообще ни какого дискомфорта.быстро и надолго.Не сравнить даже.
KROX@• 16 июля 2014
а у меня бритва...и каждый день,максимум через день...ненавижу негладкую кожу!
онанимный пользыватель• 16 июля 2014
лежит уже 10 лет.от него волосы начали вростать сильно, спасла лазерка
Нагажу и сбегу• 16 июля 2014
Пользуюсь только в зоне подмышек. На ногах волосы врастают после него. Про бикини вообще молчу
Пошаманю
• 16 июля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
А воском сами делаете? Или в салоне? Какой воск?
Доставучая• 16 июля 2014
Я пользовалась, поначалу было больно, но потом привыкла. Сначала нравилось, но потом начал сильно врастать волос, пришлось целое лето проходить в щтанах, так как стыдно было ноги показать.Купить лучше кассетный воск и ним делайте, волосы вростают от него меньше, а если будете скрабировать кожу, то и вовсе не будут вростать.
Я супер-пупер• 16 июля 2014
Ответ дляПошаманю
мастер приходит ко мне домой.
Medvezonok• 16 июля 2014
Автор, если задумываетесь над покупкой, лучше не брать. Ну или взять, например, для ’экстренного’ случая. У меня, например волос везде разный, поэтому эпилятор подходит исключительно для зоны подмышек. Поскольку и рез-т хороший, не больно и всегда под рукой, для поездок удобно. А в целом я приветствую воск и опытного мастера
Сеточка• 16 июля 2014
Да, ноги эпилятором каждые 7-10 дней, потому что не могу отращивать месяц до восковой эпиляции. Уже давно не больно)
Эпилятор филлипс самый простой, намного лучше чем браун (лучше захватывает волоски)
Глаголица• 16 июля 2014
У меня эпилятор Braun уже 8 лет. Работает от сети. Старенький, но пока работает, на новый денег жалко. Насадка на 40 и 20 пинцетов. Использую на 40. Пользуюсь только для ног, раз в две недели,совсем не больно, волосы не врастают, наоборот стали светлые и тонкие.
СиренаФеоктистовна• 16 июля 2014
Нет, продала эпилятор. Волоски врастают очень сильно.
Воск и бритва мои друзья.
Скользкая• 17 июля 2014
А мне шугаринг больше всего нравиться https://www.kidstaff.com.ua/tema-2047214.html