Доченьке 1 годик, у нас обычная деревянная кроватка, дочка спит отдельно. Вчера увидела что пытается вылезти и кроватки - ножку поднимает и вижу что скоро получится, мы с мужем спим в другой комнате, боюсь чтобы не упала. Планируем покупать вторую кроватку, скоро родится второй ребенок, думаю меньшего ребенка положить в эту кроватку, а для дочки купить другую - советчицы какую посоветуете?
Гало4ка0822• 16 июля 2014
Когда я была на 8м месяце беременности дочкой, сыну было 4г и 5 мес. Купили мы сразу двухэтажную кровать и дочке люлечку. В люлечке она проспала до 10 месяцев, потом сразу же переехала на первый этаж двухэтажной кровати (возле кровати лежит матрасик, а её уложили за лестничкой), сейчас ей уже 1,1 спят с братиком вдвоём и довольны! А сын когда был маленьким, то вытаскивали с кроватки две жёрдочки, чтобы он мог сам спокойно залазить и вылазить, так и проспал в такой кроватке пока не купили двухэтажную
В детских кроватях средние жердочки вынимаются и ребенок пролазич через них -попробуйте - пусть пока поспит а там посмотрите. Знакомые кпили тоже 2-эт кровать -сначала старший спал внизу а потом детскую кровать убрали- старшего наверх переселили а внизу младшему клали матрах- крутился и падал на пол . Но им надо ьыло на место кроватки ставить стол для старшего а в 2к. места мало. Они и стол заказали на 2р.места маленький и книги в шкафу- тоже полки поделили- получилось неплохо и вместительно и удобно.
У нас в детской стоит кровать односпальная, может к ней защиту купить? Но смотрю на кидстаффе не вижу ничего подходящего.
Гало4ка0822• 16 июля 2014
Ответ дляДавидушка_1
Есть такие у фирмы JANE, ИЛИ МОЖНО ЧТО-ТО НА ЗАКАЗ ПРИДУМАТЬ