На морозе• 16 июля 2014

Кто оформлял загранпаспорт, вопрос внутри

Хочу оформить загранпаспорт. Сама, мне не срочно, кто недавно оформлял7 Какие цены, сроки? И куда обращаться?
Inna Medvetska• 16 июля 2014
звертатися в паспортний стіл по прописці, мати свій паспорт і ідентиф. код, не срочно коштує 380 грн. здається і чекати півтора місяця

Луковая• 16 июля 2014
Ответ дляInna Medvetska
а если фото в паспорте (обычном) не поменяла в 25 (а уже 28)....?
автор На морозе • 16 июля 2014
Ответ дляInna Medvetska
спасибо
автор На морозе • 16 июля 2014
Ответ дляЛуковая
штраф
Inna Medvetska• 16 июля 2014
Ответ дляЛуковая
треба міняти, у вас паспорт не дійсний
Светка-пипетка• 16 июля 2014
Ответ дляЛуковая
То меняйте, платите штраф, а потом на загранку подавайтесь. Такой паспорт недействителен.
Русичка24• 16 июля 2014
Ответ дляЛуковая
м
Поменять, потому что Ваш паспорт считается не действительным.
Русичка24• 16 июля 2014
Делала недавно, сказали, что ждать 1,5 мес, но сделали за 20 дней - заказывала не срочный.
Луковая• 16 июля 2014
Ответ дляНа морозе
штраф
большой,не знаете???
просто была в декрете и как-то не был он нужен совсем... а теперь только вспомнила

vischnja• 16 июля 2014
Ответ дляЛуковая
большой,не знаете???
около100грн
Ангелочек с рожками• 16 июля 2014
Я оплачивала недавно штраф за просроченный паспорт - 200грн., а чтоб оформить загранпаспорт паспорт понадобилось 525 грн.- это совсеми налогами и пошлинами ( делала не срочно).Ждать около месяца!
Луковая• 16 июля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
А он у вас был сильно просроченный? Я имею в виду через сколько лет вспомнили что нужно фото поменять?