Я не Тролль• 16 июля 2014
что надеть на собеседование?
полный шкаф вещей, а нужных как оказалось нет) особенно загвоздка в летней обуви...
возможно кто-то тоже занимается этим вопросом и есть реальные предложения...
самое приличное в моем гардеробе:
красное платье футляр и к нему белый пиджак - но думаю это вызывающе для собеседования, хотя хожу так на работу сейчас
белая блузка, черные брюки - блузка просвечивает=\
а обувь обняться и горько плакать)
босоножки на танкетке(не самая офисная обувь) или балетки, в которых будет жарко?
Зубная фея• 16 июля 2014
Я бы на Вашем месте одела блузу, брюки и балетки. Красное платье уж больно эффектное! Ни пуха, ни пера!!!
Жерица ночи• 16 июля 2014
Идите в купальнике, точн возьмут, даже собеседование не понадобится. А если серьезно одевайте ваше красное платье и босоножки на танкетке, сейчас лето, жара. Удачи!
Аноним ФЕЯ• 16 июля 2014
возмте с собой туфли или балетки, перед офисом переобуйтесь. Я б платье одела, ну и что, что красное. оно ведь не вульгарное - без декольте и блёсток?
Ошеламиссимо• 16 июля 2014
Я за блузку, брюки и балетки. Если к светлой блузке подойдет еще белый пиджак (его можно надеть перед самым собеседованием, что не спариться) - вообще отлично. Красное платье точно не.
Я не Тролль
• 16 июля 2014
Ответ дляЗубная фея
спасибо,
к черту!
Я не Тролль
• 16 июля 2014
Ответ дляPuma2014
а я бы платье одела и пиджак, если балетки более -менее подходят под платье , то и их
нееет платье-футляр и балетки смотрится непонятно, под такое платье каблучок или платформочку так и просится)
Я не Тролль
• 16 июля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
без, грудь полностью закрыта, а вот руки открыты, поэтому и стараюсь на работу ходить еще и в пиджачке)
Я не Тролль
• 16 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи
спасибо!
Я не Тролль
• 16 июля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
мда...платье красивое и уместное на работу, но на собеседовании пожалуй лучше одеждой не выделяться!
но и блузка почему-то смущает, а просто футболку не хочется...
Манька Галченок• 16 июля 2014
лучше идите в обуви на танкетке! не дай бог от жары ноги вспотеют и будут плохо пахнуть, вас точно не возьмут!
Манька Галченок• 16 июля 2014
еще и в незнакомое место, не особо известно, как быстрее добраться, ждать придется или опаздывать будете, нервничать, ноги могут вспотеть, будете чувствовать себя не комфортно. главное - чтобы вы были опрятно одеты, даже не в цене одежды дело и фасоне, а в гармоничном внешнем виде, пусть это будет недорого, но выглядит прилично
Я не Тролль
• 16 июля 2014
Ответ дляМанька Галченок
а я питаюсь травкой и фруктами, поэтому и пахну лучше
но жарко будет однозначно(((
Я не Тролль
• 16 июля 2014
кто за последний месяц был на собеседованиях? что надевали? делитесь пожалуйста!

Манька Галченок• 16 июля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
но жарко будет однозначно(((
я не хотела вас этим обидеть, вообще-то человеческий пот не вонючий, если этот человек здоров, а ’пахнуть’ начинают микробы, которые размножаются в нем и выделяют продукты жизнедеятельности. если вы уверены, что ножки пахнуть не будут, а просто жарко, то не надевайте на себя балетки, будет не комфортно. вам нужно думать о другом
Я не Тролль
• 16 июля 2014
Ответ дляnet2
психологи советуют одевать голубой цвет, он располагает. Удачного Вам собеседования!
спасибо, задумаюсь...
брючки черные есть и не одни, а кофточку можно голубенькую прикупить
Манька Галченок• 16 июля 2014
к кофточке еще закрытые босоножки на низком ходу, тоже голубые можно))
Я не Тролль
• 16 июля 2014
Ответ дляМанька Галченок
ну что вы, никаких обид, шутя восприняла это) все верно!
Я не Тролль
• 16 июля 2014
Ответ дляМанька Галченок
таких к сожалению нет, а купить босоножки сейчас нет возможности(((
покупаю все в не сезон на распродажах
Я не Тролль
• 16 июля 2014
чувствую буду надеяться на похолодания
чтоб обуть балетки или уже осенние туфли
Манька Галченок• 16 июля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
покупаю все в не сезон на распродажах
тогда идите в том, в чем вам будет комфортно. если вас возьмут на ту работу, все равно на танкетке будете ходить. да и профессиональные качества куда лучше рассматривают. главное - опрятный и гармоничный вид. а на какую специальность?