04 января 2013

Зимняя обувь B&G. Вопрос к тем кто носит.

Девченки, чьи детки носят зимние ботинки B&G какие у Вас термо или кожа на цигейке, или Штом? Как они в носке? Ножки теплые? Промокают? Не знаю какие выбрать термо или кожа на цигейке, или утеплитель штом?
Описание штом -  Зимние ботинки из новой коллекции Зима 2012-12013г . Сочетание натуральной кожи и влагостойкого текстиля, высокая рифленая подошва с защищенным носком, удобная застежка и инновационная подкладка (70% овечьей шерсти с антибактериальными волокнами и фольгированная термо-стелька ) - позволят сохранить ножки ребят в тепле и комфорте .
Termo обувь – это обувь которая выпускается с применением различных высокотехнологичных материалов и технологий. Она имеет ряд преимуществ. При ее изготовлении применяются различные мембранные ткани, которые обеспечивают термоэффект и водонепроницаемость.
У нас сейчас термо Бартек, но стали промокать да и в морозы ножки холодные были (какие только носки и колготки не одевали). А также на замену Демары, но ноги вообще мокрые и ледяные были. Вот сейчас выбираю ботинки, но в связи с материальным положением не можем себе позволить  дорогие бренды. Поэтому прошу Экко, Суперфит, Коламбию, Рейму и т.п не предлагать., для нас сейчас это к сожалению дорого.
Какие ботинки выбрать?
ф.1 - утеплитель Штом
ф.2 - термо
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 63
31 (49.21%) У нас ботинки B@G - очень нравятся по качеству
14 (22.22%) ф.2 - термо
9 (14.29%) У нас были термо - не нравятся, ножки влажные, холодные и т.п.
8 (12.7%) ф.1 - штом
1 (1.59%) У нас были ботинки с утеплителем штом - не понравились, ножки мерзнут и т.п.
nadijka25 04 января 2013
у нас кожа на цегейке, вообще очень удачно носим и ноги вообще не мерзнут, по сравнению с термосапожками.
автор Барбитта 05 января 2013
Ответ дляnadijka25
у нас кожа на цегейке, вообще очень удачно носим и ноги вообще не мерзнут, по сравнению с термосапожками.
Спасибочки. Уже замучалась, не знаю какие выбрать. У нас в прошлом году были термо, другой фирмы - ножка не мерзла, но мы все время двигались, на месте не стояли. А сейчас ездим в садик, иногда долго приходится транспорт ждать, сильно на остановке возле дороги не побегаешь. Да и в садике не знаю как они на улице двигаются. Вот вроде и склоняюсь к утеплителю штом, но боюсь что в плюсовую температуру жарко в них будет.
valentinka-m 05 января 2013
да это не те термо(не ессо),не переживайте.у каждого производителя своя технология. термо лучше тем, что в слякоть не промокнут(правда не знаю ,как кожа мы честно кожу не носили,я побоялась их на зиму).а кожа ,были случаи покупали люди,а потом докупали еще термо ,так как ребенку было слишком жарко.
к стати посмотрела,у меня в остатках нет вашего размера,остались только маленькие.девочка есть много размеров,а мальчика разобрали.если не можете определится с моделькой,я вам напишу,какие самые удачные модельки.
valentinka-m 05 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо за ответы-советы. Я из Киева. Сейчас ищу, подбираю из наличия, а то бедный ребенок с влажными ногами ходит, хотя если в лужу не влезет, то приходит сухой. Больше переживаю что в садике после прогулки, естественно ножки никто не трогает и он может во влажных колготках проходить целый день, но все ботинки воспитатели исправно сушат под батареей. Буду рада помощи.
а вот чем хороши термо.в луже постоит ребеночек,а ножки сухие.я свои термо под краном мыла,а им хоть бы что!
valentinka-m 05 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибочки. Уже замучалась, не знаю какие выбрать. У нас в прошлом году были термо, другой фирмы - ножка не мерзла, но мы все время двигались, на месте не стояли. А сейчас ездим в садик, иногда долго приходится транспорт ждать, сильно на остановке возле дороги не побегаешь. Да и в садике не знаю как они на улице двигаются. Вот вроде и склоняюсь к утеплителю штом, но боюсь что в плюсовую температуру жарко в них будет.
вы в термо B&G не замерзнете,только если не попадете на брак!мы уже третий год в них и тоже не бегаем ,то постоим,то в саночках посидим.и для сада удобнее.берите с двумя липучками.
автор Барбитта 05 января 2013
Ответ дляvalentinka-m
да это не те термо(не ессо),не переживайте.у каждого производителя своя технология. термо лучше тем, что в слякоть не промокнут(правда не знаю ,как кожа мы честно кожу не носили,я побоялась их на зиму).а кожа ,были случаи покупали люди,а потом докупали еще термо ,так как ребенку было слишком жарко.
к стати посмотрела,у меня в остатках нет вашего размера,остались только маленькие.девочка есть много размеров,а мальчика разобрали.если не можете определится с моделькой,я вам напишу,какие самые удачные модельки.
Напишите пожалуйста. Просто многое пересмотрела, эти 2 пары нашла из наличия, больше ничего подходящего нет. А в магазине БГ что термо, что кожа от 400 грн., поэтому хочу здесь купить. Огромное спасибо за помощь
Аноним 05 января 2013
Ответ дляvalentinka-m
вы в термо B&G не замерзнете,только если не попадете на брак!мы уже третий год в них и тоже не бегаем ,то постоим,то в саночках посидим.и для сада удобнее.берите с двумя липучками.
СКажите.а для девочки какие удачные модельки
Можете по расцветкам сказать(термо интересует)