Уси-пуськи• 16 июля 2014
Хороший отель в Турции с детским питанием
Девочки, посоветуйте из собственного опыта хороший отель в Турции, желательно в Кемере, с хорошим детским столом и условиями для деток. Младшему ребенку 1,3 года,еще на грудном вскармливании, но нужно какие-то супчики, пюре овощные давать - с общего стола кушать не будет. Спасибо всем откликнувшимся!
Гордая_птичка• 16 июля 2014
Автор, вы бы написали бюджет, вам бы подсказали.
Езжу в Турцию в 5* и в основном ультроолинклюзив - всегда шикарное питание и отличный диетический-детский стол.
Аноним_Русалка• 16 июля 2014
бельконти резорт в белеке, только вернулись... что меня поразило так как раз супчики, очень вкусные и не супы-пюре как во многих отелях, а именно классные настоящие супы, даже борщ есть)
для деток там вообще рай, питание оч разнообразное - и отварного много и диетического
и море песочек)
Уси-пуськи
• 16 июля 2014
Ответ дляГордая_птичка
Бюджет на хорошую 5-ку, приличный
Уси-пуськи
• 16 июля 2014
Ответ дляАноним_Русалка
и море песочек)
Были в прошлом году там рядышком, пляж не понравился