Фима Собак• 16 июля 2014

Ищу работу на неполный рабочий день , предложите

Я уже в отчаянии.....сложилась такая ситуация у меня,что не могу работать полный рабочий день.есть садиковский ребёнок,которого кроме садика оставить не с кем абсолютно.поэтому ищу работу примерно с 9 до 16-17 в Киеве!
Просьба сетевой маркетинг не предлагать!
Улучшанский-Ухудшанский• 16 июля 2014
и я послушаю, аналогичный график идеален
Olesia82• 16 июля 2014
сделайте себе интернет-магазин и сами выбирайте себе график работы.
Гореотума• 16 июля 2014
так если у вас такая ситуация с ребенком, то кто тогда будет сидеть с ним на больничном. Сейчас работники с болеющими детьми нигде не нужны
Аноним Анонимыч• 16 июля 2014
может, няней в вашем районе, где живете - чтобы не тратиться на дорогу. Или уборка по дому? А что умеете, автор, какая специальность и кем хотели бы работать? На какую зп рассчитываете?
домработница.няня. сиделка• 16 июля 2014
150 грн с 9 до 15 если устроит пишите в личку
Аноним Анонимыч• 16 июля 2014
Ответ дляOlesia82
Не знаю, очень сомнительный совет в наше время - переизбыток товаров, зп у людей нулевые. Очень много и так инет магазинов. Знакомые пооткрывали - сворачивают свой бизнес, нет продаж вообще. Война идет. Спрос нулевой. Инет магазин для тех- кто хочет поиграться при обеспеченном финансовом запасе в случае неудачи.
Чучело-Мяучело• 16 июля 2014
График с 9 до 17 (иногда до 18 с обедом)-это полный рабочий день в госструктурах
Olesia82• 16 июля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Вы знаете, в прошлом году ушла в декрет, начала сама заниматься, не просила никого. но работаю по дропшиппингу (без вложений). Хочу сказать, что спрос очень упал, продажи и т. д. но как доп. заработок (не основной) то нормально выходит. на памперсы хватает)))
автор Фима Собак • 16 июля 2014
Ответ дляOlesia82
Так чтоб сделать себе интернет магазин нужен стартовый капитал,хотя бы для начала,чтоб его открыть,правильно?у меня нет ,к сожалению.
автор Фима Собак • 16 июля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Работала кассиром и саршим кассиром в супермаркете до декрета,также продавцом в продуктовом магазине.опыт есть.
anna.kyiv.777• 16 июля 2014
Ответ дляФима Собак
А Вы знаете, чем отличаются все вышеперечисленные направления бизнеса?
Стартовый капитал - вообще не нужен.
anna.kyiv.777• 16 июля 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
напишите в личку, ищу креативного человека для продвижения нового бренда.
и наишите, где вы живете
Аноним Анонимыч• 17 июля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
А что на з/п в госструктурах можно прожить в наше время? Я не знала.. Как подработок - возможно, при наличии основного добытчика.
Аноним Анонимыч• 17 июля 2014
Ответ дляФима Собак
Уровень зп, на который расчитываете? Зп кассира вас устраивала? Т.е. есть еще кто-то, за счет которого живет Ваша семья?
автор Фима Собак • 17 июля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Рассчитываю на зарплату примерно 2700-3000 тыс.