Хорошенькая• 04 января 2013

декретный отпуск, срочно

Девочки, подскажите пожалуйста срочно! Я вышла два месяца назад на работу после декретного отпуска, ребенку 2,5 года. Сложилась такая ситуация, что на работе выживают, могу ли я обратно по закону вернуться в отпуск по уходу за ребенком?
Аноним• 04 января 2013
Да!

Аноним• 04 января 2013
конечно, хоть до 6 лет
Аноним• 04 января 2013
да.
nadine• 04 января 2013
да, имеете полное право, просто пишите заявление и вас не имеют права не отпустить.
nadine• 04 января 2013
Ответ дляАноним
конечно, хоть до 6 лет
до 6-и только по состоянию здоровья ребенка
Аноним• 04 января 2013
Конечно да,пишите заявление :прошу возобновить отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет с .. по ...
lumonbka• 04 января 2013
да
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляnadine
или по купленной справке
автор Хорошенькая • 04 января 2013
Спасибо девочки, а то реву целый день сегодня, голова не варит. Сказали писать по собственному желанию

lumonbka• 04 января 2013
уходите в декрет опять.. А они пусть поцелуют ваше заявление в одно место, извините, за грубость
Аноним• 04 января 2013
какая разница когда уволят. если решили убрать значит уберут.ищите пока другую работу.значит ваше место предложили другому(родственнику) поверьте лучше не будет. скажите что хотите работать но на другой должности. иначе будет хуже.
Аноним• 04 января 2013
темболее вы написали ВЫЖИВАЮТ. значит не сработаетесь.ищите...
автор Хорошенькая • 04 января 2013
Ответ дляАноним
есть вероятность что начальство поменяется в ближайшее время, на это надеюсь. Должность у меня хорошая, руководящая. Терять не хочу...
Розавенная• 18 ноября 2013
Ответ дляАноним
или по купленной справке
не кругом такую купить можно(((
например у меня ни в какую в поликлинике
дадут, но ребенка с сада надо забрать((
Аноним_571• 27 декабря 2013
Я без проблем делала справки в поликлинике до 6 лет. Потом из 1 декрета ушла во второй... И все законно, и на работе официально - не уволили, все ок.