sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_171
Аноним• 04 января 2013

ребёнок 2, 7 сильно стал КУСАТЬ детей, девоньки что делать?

просто какой то позор, звонит воспитательница сегодня и говорит, ваш малыш троих деток покусал сегодня, да так сильно, до кровоподтёка, такого не было никогда, что это такое, как быть в такой ситуации подскажите?   вообще мальчик он мягко скажу не простой очень упрямый, гиперактивный, и с некоторого времени стал проявлять характер ввиде истерик катания по полу (я конечно стараюсь присекать эти проявления, по заднице даю, ругаю, объясняю,но вот теперь   докатился до кусания, ну что это такое????  :((((    
12 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_106
Аноним• 04 января 2013
1
укусите его, чтоб почувствовал на собственной шкуре. Без шуток. Я так делала обоим детям - сразу перестали кусаться и навсегда


anonim_39
Аноним• 04 января 2013
2
Это период такой. В каждом возрасте свои нюансы.есть упрямые дети, если вы его укусите, может и не подействовать, начнет делать назло.
anonim_141
Аноним• 04 января 2013
3
Ответ дляАноним
укусите его, чтоб почувствовал на собственной шкуре. Без шуток. Я так делала обоим детям - сразу перестали кусаться и навсегда
+100!!! Поможет на УРА!
anonim_62
Аноним• 04 января 2013
4
Нам укусы не помогли, а только усугубили...
Но дочь в садик не ходила с 2 до 2.8 просто избегали скоплений детей, а если и были то предупреждали ее -будет кусать -уйдем.
Потом прошло само.....
anonim_142
Аноним• 04 января 2013
5
Это следствие вашего пресекания. Вы ругали, били ребёнка, а он вот так выражает своё недовольство. Ниоткуда ничего не берётся. Теперь только любовь и терпение помогут искоренить это дело. Объясняйте терпеливо, просите, что бы деток не обижал. Только не ругайте и не бейте.
anonim_195
Аноним• 04 января 2013
6
это не тот мальчик, что девочку бил?
anonim_171
автор Аноним • 04 января 2013
7
нет, мы девочек не били пока;)
anonim_171
автор Аноним • 04 января 2013
8
anonim_35
Директриссимо• 04 января 2013
9
переростет


noavatar
invisiblesekret• 05 января 2013
10
обратитесь к психологу, я думаю, что он обязательно дасть Вам дельный совет, как правильно поступить в такой ситуации, что бы морально не травмировать ребенка.
noavatar
Ametist• 05 января 2013
11
Как я вас понимаю! У нс такая же история была. Где-то с 1.5 до 3 лет. Чего только не делали - ничего не помогало. Потом само прошло - ребенок повзрослел. Так что сейчас просто избегайте скоплений детского народу. И вам спокойнее будет.
anonim_195
Аноним• 05 января 2013
12
Ответ дляАноним
нет, мы девочек не били пока;)
да
ТУ маму точно бы не волновало, что ребёнок кусается...
она сама кого хош покусает
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff