Цыпка• 16 июля 2014

Пришел товар с трещиной, цена 200 грн, что делать Нова пошта

Кто виноват? Могу ли я надеяться на возврат денег?
Гл. Амурная• 16 июля 2014
Что за товар? Как был упакован?

Карапета• 16 июля 2014
а упакован товар как был?
MASHUNCHIK_BUKA• 16 июля 2014
на месте нужно открывать и если что составлять претензию и опись, а если дома , то никто ничего не вернет
Украиночка• 16 июля 2014
Кума отправляла детскую обувь. Получатель вскрыл упаковку - подошва разорвана на пополам. На НП составили акт, заявление - вернули полную страховую стоимость 500 грн. Обувь стоила 200 грн.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 июля 2014
Вы на почте проверяли? что за товар и , как был упакован?