Цыпка• 16 июля 2014
Пришел товар с трещиной, цена 200 грн, что делать Нова пошта
Кто виноват? Могу ли я надеяться на возврат денег?
MASHUNCHIK_BUKA• 16 июля 2014
на месте нужно открывать и если что составлять претензию и опись, а если дома , то никто ничего не вернет
Украиночка• 16 июля 2014
Кума отправляла детскую обувь. Получатель вскрыл упаковку - подошва разорвана на пополам. На НП составили акт, заявление - вернули полную страховую стоимость 500 грн. Обувь стоила 200 грн.