Гидроусилитель руля• 16 июля 2014
Что это было со мной, было очень больно
Девочки,грудь стала как каменной,больно было надеть лиф,и так было 3 дня,просто выбрировала,напухла еще..еще были боли в низу живота,как перед месячными..испугалась беременность исключена,нет мужчины 5 месяцев.Что это...но прошло.
Гидроусилитель руля
• 16 июля 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
а месячные начались? может мастопатия
месячные только прошли и через неделю такое вот...
Гидроусилитель руля
• 16 июля 2014
Ответ дляЗавтра не пью
гормональный сбой обычный.скачек каких-то гормонов
боже,думала просто идти без лифа а улицу,больно было дотронуться. а с чем это связано??
Тамбовский мел• 16 июля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
’нет мужчины 5 месяцев’
Гидроусилитель руля
• 16 июля 2014
Ответ дляТамбовский мел
’нет мужчины 5 месяцев’
я поняла...спасибо Вам
Пьера Безухова• 16 июля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Гормональное это. Печень, скорее всего, перегрузили, она перерабатывает половые гормоны в организме.