Снегопадка• 16 июля 2014
Школьная форма SLY
Девочки, у кого детки носят школьную форму SLY? Слышала очень много хороших отзывов по ней, очень нравится новая коллекция. Посчитала, что даже если брать по минимуму: юбка-брюки- сарафан-2 блузы с коротким- 2 блузы с длинным-кардиган, получается приличная сумма. Побаиваюсь пролететь, хочется получить удовлетворение от покупки. Поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями, всем откликнувшимся большое спасибо.
Снегопадка
• 16 июля 2014
Приходим домой после танцев часов в 7-8, а на блузке, например, чудесное пятно от борща или чья-то черная пятерня. Плюс 5 класс - по физиологическим причинам этого возраста нужно думаю, даже 2-3, как минимум.
Оч@ров@Шк@• 16 июля 2014
Брала юбки и блузки. Юбка одна -без претензий ,вторая покошлатилась.
Блузки хорошие.Размеры то полномерные ,то маломерки. Как повезет.
А зачем вам 2 блузы с коротким и длинным рукавом?
Удобнее в гольфиках деткам.
Оч@ров@Шк@• 16 июля 2014
Лукас,ДеФФченки,Ян Данилов- не хуже,а местами намного лучше ,а цены намного ниже.
nata190380• 16 июля 2014
Ответ дляСнегопадка
ну а гольфики - регланчики. мне кажется удобнее...