Нафаня Маня• 16 июля 2014

вопрос к тем, кто был в Испании Коста Брава?

хочу поехать в Испанию - Коста Брава
скажите,сколько стоит там питаться в кафе,а также продукты в супермаркетах?
спасибо
Луковая• 16 июля 2014
Цены на продукты в крупных магазинах типа Mercadona, Carrefour, Lidl и т.п., на уровне киевских, что-то даже дешевле, например, сыр. Обед в кафе без алкоголя 10-15 евро на человека. Во многих кафе/ресторанах есть комплексные предложения - ’3 блюда за 9 евро’. Есть т.н. buffet libro - когда за фиксированную сумму (10-15 евро) ешь столько, сколько влезет :)

Угадайс• 16 июля 2014
Советую проехать до коста бланка, там и море теплей и климат лучше. мы здесь уже 3 недели и очень довольны!!!