04 января 2013

Психоз продолжается

Девочки,вот многие из нас списывали свою стервозность и стеб на осенний авитаминоз,предновогодний психоз ,а сейчас что случилось или еще не прошло?!Что не тема везде грызотня!Да,сколько уже можно???Нехватает модераторов,которые этих пользователей банили хотя бы на минуту-вторую.Или я не права?
показать весь текст
shusya82 04 января 2013
Ответ дляiolanta88
и про НП,так уж лучше сразу создать рубрику ’ТК и вопросы связанные с ними’а то чес слово напрягает
Да? А волосы, которые у всех в один день начинают выпадать, а вместе с этим заканчивается ГВ!!!!!!
Золотава 04 января 2013
Ответ дляAdmin
Всех кто грубит или хамит мы баним на сутки и более. Не забывайте жаловаться на такие сообщения, если не сразу, то через некоторое время слишком агрессивные анонимы будут наказаны.
Справедливость торжествует
автор iolanta88 04 января 2013
Ответ дляshusya82
Да? А волосы, которые у всех в один день начинают выпадать, а вместе с этим заканчивается ГВ!!!!!!
И те,что ЛОКом голову мажут,после чего они ростут,как бешенные
shusya82 04 января 2013
Ответ дляДарьюшка
ура а то я уже пожаловалась на тему - как вы ЭТО называете......... задрали.......
А что вас там напрягло?
Дарьюшка 04 января 2013
Ответ дляshusya82
А что вас там напрягло?
В самом вопросе ничего не напрягло, но можно было хоть немного расшифровать. Я сижу и не могу понять -шо автор хочет. Это раз. Ну и мне неприемлемы такие темы, уж я вот такая. Давайте еще начнем обсуждать причинные места, как мы их обзываем когда у нас хорошее настроение, а когда плохое, как обзываем у мужей и чужих дядь. Ну бред, по мне это бред.
shusya82 04 января 2013
Ответ дляДарьюшка
В самом вопросе ничего не напрягло, но можно было хоть немного расшифровать. Я сижу и не могу понять -шо автор хочет. Это раз. Ну и мне неприемлемы такие темы, уж я вот такая. Давайте еще начнем обсуждать причинные места, как мы их обзываем когда у нас хорошее настроение, а когда плохое, как обзываем у мужей и чужих дядь. Ну бред, по мне это бред.
Я там пошарилась, так вот бред это когда взрослые люди называют секс-чикатьсяОстальные названия, слава богу, не запомнила
Дарьюшка 04 января 2013
Ответ дляshusya82
Я там пошарилась, так вот бред это когда взрослые люди называют секс-чикатьсяОстальные названия, слава богу, не запомнила
да? а как на счет е*аться? я офигела...
Дарьюшка 04 января 2013
пост 51
автор iolanta88 04 января 2013
вы,о чём?скиньте ссылку
Снежка_ 04 января 2013
Ответ дляДарьюшка
а зачем пользоваться поиском? ха! я не была возле компа часа 2 - зашла, столько тем.....и только в 5 я зашла..я понимаю, какая то мелочь кому то очень важна, но в основном порыть/погуглить/подумать мало кто хочет:( увы....
Кстати, попробуйте найти в поиске ’Сырный пирог’. Я вчера обыскалась и не нашла. Гугл мне помог))) Черег гугл нашла тему на Советчице).
Дарьюшка 04 января 2013
Ответ дляiolanta88
вы,о чём?скиньте ссылку
Дарьюшка 04 января 2013
Ответ дляСнежка_
Кстати, попробуйте найти в поиске ’Сырный пирог’. Я вчера обыскалась и не нашла. Гугл мне помог))) Черег гугл нашла тему на Советчице).
респект!!!! Можем, если захотим:)))
Снежка_ 04 января 2013
Ответ дляДарьюшка
респект!!!! Можем, если захотим:)))
Я девочкам рецепт хвалила-расхваливала, а когда дело до рецепта дошло.....упс....где же рецепт, где тема??? Как я ее только не искала: и в своих темах, и в рецептах по рубрикам, и в поисе - ноль Сегодня психанула и нашла через гугЕл
Дарьюшка 04 января 2013
Ответ дляСнежка_
Я девочкам рецепт хвалила-расхваливала, а когда дело до рецепта дошло.....упс....где же рецепт, где тема??? Как я ее только не искала: и в своих темах, и в рецептах по рубрикам, и в поисе - ноль Сегодня психанула и нашла через гугЕл
Аноним 04 января 2013
Ответ дляСнежка_
Я девочкам рецепт хвалила-расхваливала, а когда дело до рецепта дошло.....упс....где же рецепт, где тема??? Как я ее только не искала: и в своих темах, и в рецептах по рубрикам, и в поисе - ноль Сегодня психанула и нашла через гугЕл
ссылку киньте пожалуйста, лень искать (пирога захотелось)
Снежка_ 04 января 2013
Ответ дляАйрин_T
ссылку киньте пожалуйста, лень искать (пирога захотелось)
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1712

сырный пирог

Вот не зря я так долго искала))
Аноним 04 января 2013
Ответ дляСнежка_
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1712

сырный пирог

Вот не зря я так долго искала))
Аноним 04 января 2013
Ответ дляСнежка_
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1712

сырный пирог

Вот не зря я так долго искала))
Обожаю этот пирог, свой рецепт на даче оставила, а по памяти не помню. Спасибо
Снежка_ 04 января 2013
Ответ дляАйрин_T
Обожаю этот пирог, свой рецепт на даче оставила, а по памяти не помню. Спасибо
Я зареклась одну порцию делать - только 2 сразу - не успеваю сделать - бац! а где пирог???
Аноним 04 января 2013
Ответ дляСнежка_
Я зареклась одну порцию делать - только 2 сразу - не успеваю сделать - бац! а где пирог???
Это точно! А я еще экспериментировала с другой начинкой (курица, лук, грибы и болгарский перец. Все обжарить и немного протушить в белом сухом вине) - тоже очень вкусно
Снежка_ 04 января 2013
Ответ дляАйрин_T
Это точно! А я еще экспериментировала с другой начинкой (курица, лук, грибы и болгарский перец. Все обжарить и немного протушить в белом сухом вине) - тоже очень вкусно
Спасибо, нужно будет попробовать))
Аноним 04 января 2013
Ответ дляСнежка_
Спасибо, нужно будет попробовать))
не за что
Курткиобувь 05 января 2013
а свою кандидатуру можно в модераторы вЫдвинутЬ? %))
Снежка_ 05 января 2013
Ответ дляАйрин_T
Это точно! А я еще экспериментировала с другой начинкой (курица, лук, грибы и болгарский перец. Все обжарить и немного протушить в белом сухом вине) - тоже очень вкусно
Привет! Сегодня сделала по рецепту и добавила брынзу и крабовые палочки - ура, получилось вкусно)))). Так что есть еще один вариант.
Аноним 05 января 2013
Ответ дляСнежка_
Привет! Сегодня сделала по рецепту и добавила брынзу и крабовые палочки - ура, получилось вкусно)))). Так что есть еще один вариант.
Привет, умнтчка, интересная начинка. А я только сырки купила, делать буду завтра по классическому рецепту