Непогодка• 16 июля 2014
девочки, творог лежит с воскресенья в холодильнике, что приготовить?
Я на ПП
Непогодка
• 16 июля 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
а тчо такое ПП?)
Правильное питание, я его ела просто , бещ ничего, но сегодня не хочу уже , а завтра он будет подпорченный( уже сегодня мне он не очень нравится)
Непогодка
• 16 июля 2014
Ответ дляalla_2013new
ЧизКейк - вкусно и полезно)))
та ну ,с ним возится+ сахар нужно, а я не ем((
Непогодка
• 16 июля 2014
Ответ дляПивона
Можно приготовить запеканку,сырники,
творожные блинчики Тортик такой
хороший тортик)))
Плету интриги• 16 июля 2014
Запеканку, я вот тоже вчера до творога добралась...запеканка за пол часа разошлась
Фрикаделька• 16 июля 2014
а я с творогом делаю салат,
-огурцы, зелень, рукола,базилик (можно помидоры кто любит) + творог поливаю льняным маслом (или какое вы любите)- вкусно!
а еще куриное филе режу и отбиваю как на биток,
начинка творог + сметаны немного + укроп +чеснок, - дальше заворачиваю эту смесь в филе рулетом, и тушу или на сковороду, 5 мин готово и ооочень вкусно
это творог как нестандартные в сладкие блюда..
Недвижимость Киев• 16 июля 2014
у меня дома любят творожные пончики- вроде те же сырники- но из-за того что в пудре- разметают на ура. Я в мультиварке жарю- меньше расход масла- буквально на 2 см наливаю.