Была недавняя тема о купальниках Victorias secret и о том,как они сидят на фигуре.Я объездила весь город,за городом.Померяла 32 купальника в общей сложности и мне ничего не подошло:большой низ-маленький верх или наоборот,торчит,висит,тянет,длинные лямки,много паралона.
Сижу и мысли гадаю.Это только мне так не везёт?
Солнечная Танечка• 16 июля 2014
я четко знаю свою модель верха- что мне точно идет, а низ обычно беру на завязках- подходит в 99,9 % )
Yelenashiyan 1971• 16 июля 2014
Это как лотерея! Но некоторые фирмы( в том числе и VS) продают отдельно низ и верх,можно подобрать.
я вам скажу, что я не понимаю как тетки поверх одежды меряют лифчики)))) у меня 4-й размер обхват 75, не каждый лиф подойдет, но я же знаю какая модель точно не будет держать грудь. и белье беру кстати из англии чаще всего-там уж точно знают толк в пошиве женского белья. на счет трусиков-ну так вы же комбинируете, вы носите размер с или м, то и покупайте его же!
Проблема выбрать купальник тем, у кого грудь 1го размера, а попа 110 см или наоборот, а так если 2й размер и не широкая спина, то любая форма подойдет, так и с трусиками, размерная сетка в помощь. Занимаюсь купальниками ВС и себе сколько раз покупала, ттт за 3 года с размерами не пролетала