ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 июля 2014

ДИСПЕТЧЕР В ТАКСИ-как работка????

Девочки, кто работал или работает-подскажите пожалуйста-как вообще работа? Сильно ли тяжело сутки сидеть??? Как с оплатой, часто ли кидает работодатель???
Спасибо!!!!!!!!!!!
Ласунка• 16 июля 2014
У меня подруга год отработала - нервишки там иметь надо ОГО-ГО!
Престидижитатор• 16 июля 2014
отработала 8 лет....работа мне очень нравилась,но по прошествии нескольких лет начинаются проблемы со сном из-за ночных смен...
работала у двух директоров,платили всегда во время,не обижали (если нужно было давали з/п и наперед,и окна устанавливали в рассрочку,если кому-нибудь нужно было)
А поговорить?• 16 июля 2014
Там здоровье и нервы нужно иметь не хилые. Я работала. Угробила нервную систему и здоровье полностью.
Недвижимость Киев• 16 июля 2014
любая работа оператором- это стресс. Не советую больше 2 лет. Но даже за такой срок характер меняется))
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 16 июля 2014
Ответ дляА поговорить?
спасибо девочки. А что так много неадекватных клиентов? Или с водителями так плохо?
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 16 июля 2014
меня просто график работы подкупил........сутки через двое...... вроде как с детьми больше буду чем каждый день до 18-0 на работе, приезжаешь, пока еду приготовишь-уже и сил нет............
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 июля 2014
Ответ дляОле Лукойе
а что по деньгам обещают?
Ласунка• 16 июля 2014
Ответ дляОле Лукойе
Каждый третий клиент неадекват.
Мало того, мне подруга рассказывала, как парни не платят, например.
А однажды было, что парня вообще подстрелили. Звонят всякие извращенцы бывает, кароче, веселуха - зато не скучно!
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 16 июля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а что по деньгам обещают?
1500-плюс процент. для нашего города-более-менее.))