Чукча Мукча• 16 июля 2014
Девочки, з сколько можно продать такое платье? нужны деньги.
Нам выслала бабушка из Америки, оно новенькое, одето раз в комнате когда устроила дочке фотосессию...
Чукча Мукча
• 16 июля 2014
Ответ дляКукуша
на який вік?
Моей дочери полтора года, оно ей еще как-раз, а на фото ей годик...
Бритоножка• 16 июля 2014
Платье красивое, но одетое на фотосессию это уже б/у как ни крути. Так что думаю грн 150
Замыленная• 16 июля 2014
А карнавальные костюмы тоже б/у, а стоят офигенно! Ставьте 200 и не пишите, что б/у, раз только надето, а если бы в магазине по сто раз примеряли, все равно же новое считаеся!
Чукча Мукча
• 16 июля 2014
Ответ дляБритоножка
Мы даже бирку не сняли....она побыла в нем от сили 10 мин. так как фоткали ее в разных вещах....какое же это б/у....получается вещи которые вы примеряли перед покупкой тоже уже б/у? =(
Новогодняя пальма• 16 июля 2014
если б это было какое-то не столь вычурное платье.. а так куда его? только для фотосессии? даже на утреник слишком. поэтому за 150 вряд ли возьму, но попробуйте
Чукча Мукча
• 16 июля 2014
Ответ дляЗамыленная
и я такого мнения
Новогодняя пальма• 16 июля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
/
нет, не пишите б.у.
Гидроусилитель руля• 16 июля 2014
Ответ дляЗамыленная
поставить можно и 300 и 400 ,но его никто не купит
Шиворот Навыворот• 16 июля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Я бы Вам советовала отталкиваться от цены что бабушка платила и продавать в другом месте
Бритоножка• 16 июля 2014
Ответ дляЗамыленная
отличный совет
а потом в советчице темы ’покупала новое, а пришло б/у’. Новое это с бирками, этикетками, но не одетое на фотосессию
Печенюшка• 16 июля 2014
м-да.. может, и себе так - купить платье в магазине, пофоткаться в нем с биркой и продать как новое))) или вообще отнести назад в магазин
Бритоножка• 16 июля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
ну по большому счету с куртки тоже можно не снимая этикетку прогуляться пару раз, тоже будет новое в таком случае? Поступайте конечно как знаете, но я бы указало, что было одето один раз для фотографий
Шиворот Навыворот• 16 июля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
и я такого мнения
Напишите прислано из Америки на фотосессию и ставьте подороже.
Чукча Мукча
• 16 июля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Так вы на сландо второе уже продаете
Да, второе выставила, но все только спрашивают и просматривают...
Чукча Мукча
• 16 июля 2014
Ответ дляПуки-куки
Вы же уже продаете ) https://www.kidstaff.com.ua/tema-9912066.html
Да, второе выставила давненько, поэтому и интересуюсь, за сколько можно продать, думаю может с ценой перегнула....
Пуки-куки• 16 июля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Скиньте пару десятков и посмотрите месяц.
Шиворот Навыворот• 16 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
В магазинах столько народу меряет , что можете считать вещи не новыми особенно на sele.
Брюльтик• 16 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
вам ніхто не забороняє, в магазин віднести так точно, маєте повне право, якщо товар не зіпсований і бірки на місці
а якщо просять сфотографувати річ на собі - це не те саме, що одягнути, пофоткатись і продати? :)
Чукча Мукча
• 16 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
Знаете, я с Вами не согласна. 10 мин. мой ребенок в платье и оно б/у? А когда в магазинах одну вещь все тетки перемеряют - по растягивают и швы по лопают то это новое, так как с магазина забрано? Я продала платье дочери как б/у, то в котором она была на свой первый ДР, написала что одето один раз. Она действительно в нем ходила, игралась, кушала и т.д.
А тут - примеряли, сфоткали и сняли...как б/у я их точно выставлять не буду...так как они НОВЫЕ
Чукча Мукча
• 16 июля 2014
Ответ дляБрюльтик
Рожки-да-ножки• 16 июля 2014
Не понятно, чего вы добиваетесь- вам пишут, что дорож 150 грв одноразовое платье на такой возраст никто не купит
Ну напишем мы, чтобы ставили 350- а толку?
Платье совершенно непрактичное трескучая синтетика
Спроса на такие вещи немного