Редисочка• 16 июля 2014
Порекомендовать в разделе ищу можно бесплатно?
Раньше бесплатно рекламировала свои объявления и других пользователей бесплатно в разделе ´ищу´. Теперь увидела, что услуга стала платной. Кто знает что сколько стоит? И как быть если я продаю бу вещи, дополнительно тратить на рекламу, есть ли тогда смысл?
Бабушка мороз• 16 июля 2014
Ответ дляНе обижаюсь
за каждый дубль темы теперь штрафуют, кстати
Всмысле? Если я искала вещь вчера, и ни одного предложения, значит сегодня уже нельзя искать ту же вещь?
Не обижаюсь• 16 июля 2014
Ответ дляБабушка мороз
Не, нельзя создавать миллионную тему про одно и то же - вот как ваш вопрос про ИЩУ стописятый за сегодня
Редисочка
• 16 июля 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Я в основном предлагаю, искать получается без этого раздела. А размер штрафа какой, просто интересно?
спальное место• 16 июля 2014
Тут просто некоторые сидят сутками и всегда в курсе событий, поэтому злятся и психуют что создана очередная тема про ИЩУ. Нечего психовать, проходите мимо и все