Аноним• 04 января 2013

а вы бы такое купили и по какой цене?

ksunj• 04 января 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
О, хотите прикол?)
До чего техника дошла!))))

Pushik• 04 января 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
О, хотите прикол?)
Да ну!!!!!! Одна и та же?????
ksunj• 04 января 2013
Ответ дляPushik
Выходит, что, в данном случае, макияж создает эффект +10 лет!!!
Я же говорю вульгарно смотрюсь!Всегда макияж придает возраст,чем ярче и больше,тем выглядишь старше!
Pushik• 04 января 2013
Ответ дляksunj
Ну, не вульгарно! Фото чуть спессссфическое....
Pushik• 04 января 2013
Ответ дляksunj
Мне 33. И я с макияжем. Придает возраст?
ksunj• 04 января 2013
Ответ дляPushik
Фигу тоже влияет на определение возраста!Вы худенькая,даже и на 30 бы потянули!
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляksunj
Занималась, было дело, макияжами профессионально ( продавала). Поэтому немного могу поспорить...

Виннипуховна• 04 января 2013
Ответ дляPushik
Да ну!!!!!! Одна и та же?????
Это еще ничего, я видела и по круче, но не могу найти)
OLGA686_2010• 04 января 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
О, хотите прикол?)
Ну ни чего себе!!!!! Серая мышь и кукла, не скажешь что одна барышня!
Виннипуховна• 04 января 2013
Красиво, правда(фото справа)? Умеют же!
ksunj• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Простите,на счет чего поспорить?
Виннипуховна• 04 января 2013
Ответ дляOLGA686_2010
Да, очень красиво получается! Правда, каждый день так красится никто не будет, очень долго и нудно. Японкам еще хорошо в том смысле, что лица идеальны для ’творчества’. Так сказать - макеты) Носики маленькие, глазки узенькие - рисуй как хочешь)
OLGA686_2010• 04 января 2013
Ответ дляPushik
Вам здесь и 25 можно дать! А у меня обратная проблема, мне 28 если не накрашенная дают максимум 18, некоторые говорят даже школьница! Так бесит, не могу прям, всю жизнь чувствую себя ребенком! И хотя уже появились мимические морщинки, да и кожа уже не такая мягкая, а все равно черты лица у меня детские и все!!!! вот и приходится красится, чтоб хоть 22 давали! Кстати все говорят, что мне сильно повезло, а я несогласна и все! Вот на фото я ’при параде’ и при макияже в длинном платье! А если все смыть и одеть шорты майку дитя дитем!!!
Аноним• 05 января 2013
как я люблю когда те, кто не умеют пользоваться косметикой начинают рассказывать, что это гггг. Палетка интересная, смотря кто производитель купила бы, у самой большие палетки ХОРОШИХ фирм, если палетка большая - не значит что дешевая, у эсте лаудер есть огромнейшие наборы и дешевкой их уж никак не назовешь, дай бог чтоб у большинства тут на такие наборы хватало денег
velikiy32@rambler.ru• 05 января 2013
Ответ дляАноним
я тоже люблю палетки,мне они удобны,но представленная автором-явно не исти лаудер,диор,или другая достойная.я предпочитаю проверенные фирмы.по поводу с мейком или без....совершенству нет предела,если мы поможем природе еще более усилить эффект собственной неотразимости-она на нас не обидится.я делаю мейк каждый день,считаю,что женщина в определенном возрасте без мейка-плохой тон.не обязательно это сложный,из нескольких этапов,но тронуть ресницы тушью,или припудрить лоснящийся носик,или нанести румяна,подкорректировав овал лица,или тот же блеск для губ-не составит особого труда,но образ преобразит
Sunny_Anny• 05 января 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
Судя по фото Вы очень жизнерадостный и добрый человек. А еще очень симпотичная и смелая девушка)

ПС: Я тот аноним, который просил фото)

ППС: Иногда сама могу не накраситься, но чувствую себя ’голой’. Летом часто только тушь инода легкая пудрочка. А вообще, не считаю себя на столько симпотичной, чтоб не краситься) Хотя и макияж не особо спасает)))
Sunny_Anny• 05 января 2013
Ответ дляksunj
Да,пожалуйста!

Такую красоту грех прятать за косметикой!!!
Sunny_Anny• 05 января 2013
Ответ дляOLGA686_2010
Ниче, это пройдет, к сожалению..
Меня в 25 на выборах поздравляли с первым голосованием ))) Даже приятно )) Так что пусть лучше дают меньше, чем больше )))
Pushik• 05 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Ниче, это пройдет, к сожалению..
100%

Pushik• 05 января 2013
Ответ дляOLGA686_2010
Очень будете этому радоваться, когда будет Вам за 30!! Вот често, поверьте
Pushik• 05 января 2013
Ответ дляksunj
Простите,на счет чего поспорить?
По поводу Вашей типа ´вульгарности´ с макияжем. А как макияж ’без макияжа’?
irina180576• 05 января 2013
купила бы, люблю с цветами эксперементировать!
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
набор начинающего маляра?
Victor1ya• 05 января 2013
Ответ дляOLGA686_2010
ой, да радуйтесь:-) . плохо,если 180 см, 80 кг и лицо в 30 на 16 выглядит:-) а меня в 24, когда я стояла с малой и племяшом, не очень тихо пожалели 2 дядьки, сказав, что бедненькая, только школу закончила и уже целых 2 :-)