04 января 2013

а вы бы такое купили и по какой цене?

показать весь текст
ksunj 04 января 2013
Ответ дляleo77
Извините, а сколько Вам лет? А хотя бы реснички подкрасить? Если я не подкрашусь, то выгляжу как будто не умывалась, возраст наверно
Мне 26 лет,волосы и ресницы черные,а глаза голубые и смуглая кожа!Пару раз красили меня профессионально:на выпускной в школе и один раз на фото сессию!А,еще вспомнила ,ресницы накрасила на свою собственную свадьбу!Так вот,к чему я,вульгарно выгляжу с макияжем,мне так кажется!Боюсь с непривычки глаза размазать,а если на чью-то свадьбу,так обязательно плакать буду,все растечется и на ведьму буду похожа!А ,еще,обязательно бесцветный блеск,и ни каких цветных помад,т.к. губы пухлые!
Аноним 04 января 2013
купила бы за 70 грн
mimi22 04 января 2013
Ответ дляАноним
набор начинающего маляра?
Victor1ya 04 января 2013
Ответ дляksunj
Мне 26 лет,волосы и ресницы черные,а глаза голубые и смуглая кожа!Пару раз красили меня профессионально:на выпускной в школе и один раз на фото сессию!А,еще вспомнила ,ресницы накрасила на свою собственную свадьбу!Так вот,к чему я,вульгарно выгляжу с макияжем,мне так кажется!Боюсь с непривычки глаза размазать,а если на чью-то свадьбу,так обязательно плакать буду,все растечется и на ведьму буду похожа!А ,еще,обязательно бесцветный блеск,и ни каких цветных помад,т.к. губы пухлые!
так Вам же безумно красиво будет с легким перламутром. а Вы каблуки носите?
Аноним 04 января 2013
Ответ дляVictor1ya
И вот мне кажется совсем красота макияжа не зависит от того, какой производитель. А то прям - дешево и т.д. Я тени и за 30 грн встречала лучше, чем за 110
Дело в том, что и здесь есть люди разного достатка. Потому и отвечают по-разному
А как Вы хотели?
Конкретный вопрос - конкретные ответы.
Я понимаю, что можно пользоваться дешевой косметикой, но предпочитаю использовать меньше, но дорогой. Поскольку дешевая косметика имеет в составе вредные для кожи составляющие, пагубно влияющие на кожу.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляksunj
Мне 26 лет,волосы и ресницы черные,а глаза голубые и смуглая кожа!Пару раз красили меня профессионально:на выпускной в школе и один раз на фото сессию!А,еще вспомнила ,ресницы накрасила на свою собственную свадьбу!Так вот,к чему я,вульгарно выгляжу с макияжем,мне так кажется!Боюсь с непривычки глаза размазать,а если на чью-то свадьбу,так обязательно плакать буду,все растечется и на ведьму буду похожа!А ,еще,обязательно бесцветный блеск,и ни каких цветных помад,т.к. губы пухлые!
да вы просто красавица по описаниям, честное слово, я без шуток
ksunj 04 января 2013
Ответ дляVictor1ya
так Вам же безумно красиво будет с легким перламутром. а Вы каблуки носите?
Только на выход,а в повседневной жизни без каблука!
leo77 04 января 2013
Ответ дляksunj
Мне 26 лет,волосы и ресницы черные,а глаза голубые и смуглая кожа!Пару раз красили меня профессионально:на выпускной в школе и один раз на фото сессию!А,еще вспомнила ,ресницы накрасила на свою собственную свадьбу!Так вот,к чему я,вульгарно выгляжу с макияжем,мне так кажется!Боюсь с непривычки глаза размазать,а если на чью-то свадьбу,так обязательно плакать буду,все растечется и на ведьму буду похожа!А ,еще,обязательно бесцветный блеск,и ни каких цветных помад,т.к. губы пухлые!
Э-э-эх, в 26 можно и без макияжа ))) я в 26 без макияжа, конечно, тоже хорошо выглядела. Сейчас мне 36, уже есть необходимость
Yana-122 04 января 2013
я бы купила на подарок )) автор напишите в личку кто производитель и цена?
ksunj 04 января 2013
Ответ дляАноним
да вы просто красавица по описаниям, честное слово, я без шуток
Себя супер красавицей прям не считаю,на симпотяжку потяну!Все в детстве говорили:Где такие глаза взяла???По-поводу красавицы уже писала,это мнение окружающих за весь период жизни!Конечно есть и недостаток:не очень нравится форма моего носа,но это только мое личное мнении!
Victor1ya 04 января 2013
Ответ дляАноним
Дело в том, что и здесь есть люди разного достатка. Потому и отвечают по-разному
А как Вы хотели?
Конкретный вопрос - конкретные ответы.
Я понимаю, что можно пользоваться дешевой косметикой, но предпочитаю использовать меньше, но дорогой. Поскольку дешевая косметика имеет в составе вредные для кожи составляющие, пагубно влияющие на кожу.
да это понятно. и я давно уже перешла на более-ли- менее дорогую косметику (нинель, пупа, жа-дэ и пр.), но этот выпендреж типа ’фу дешевизна’ не понимаю.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляksunj
Себя супер красавицей прям не считаю,на симпотяжку потяну!Все в детстве говорили:Где такие глаза взяла???По-поводу красавицы уже писала,это мнение окружающих за весь период жизни!Конечно есть и недостаток:не очень нравится форма моего носа,но это только мое личное мнении!
так на аватарке все таки Ваше фото
Sunny_Anny 04 января 2013
Если бы снова начала краситься - купила бы, нравится менять образы ))
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
так на аватарке все таки Ваше фото
некрасиво,но смешно
Стиль-Ная КраЛя 04 января 2013
Ответ дляАноним
некрасиво,но смешно
Дон Пэдро 04 января 2013
Ответ дляАноним
Купила бы такой:
у меня пылится - не очень удобный)
Pushik 04 января 2013
Набор для начинающего и продолжающего визажиста, упражняться в смешивании цветов!
Pushik 04 января 2013
Ответ дляksunj
Себя супер красавицей прям не считаю,на симпотяжку потяну!Все в детстве говорили:Где такие глаза взяла???По-поводу красавицы уже писала,это мнение окружающих за весь период жизни!Конечно есть и недостаток:не очень нравится форма моего носа,но это только мое личное мнении!
А как вы справляетесь с выравниваем тона кожи без косметики? Ведь бывают всякие мелкие и не очень неприятности на лице хотя бы раз в месяц ????? Или вообще по этому поводу не паритесь? ( просто я - ’парюсь’). Я тоже яркая, кожа смуглая, но на улицу без тона не хожу.
Кима_кепка 04 января 2013
Ответ дляksunj
Мне 26 лет,волосы и ресницы черные,а глаза голубые и смуглая кожа!Пару раз красили меня профессионально:на выпускной в школе и один раз на фото сессию!А,еще вспомнила ,ресницы накрасила на свою собственную свадьбу!Так вот,к чему я,вульгарно выгляжу с макияжем,мне так кажется!Боюсь с непривычки глаза размазать,а если на чью-то свадьбу,так обязательно плакать буду,все растечется и на ведьму буду похожа!А ,еще,обязательно бесцветный блеск,и ни каких цветных помад,т.к. губы пухлые!
Аналогичная ситуация, с макияжем выгляжу ненетурально и пошло, так что тоже не крашусь.
Аноним 04 января 2013
Автор признавайтесь кто придарил?
ksunj 04 января 2013
Ответ дляАноним
так на аватарке все таки Ваше фото
Конечно,такая же пушистая и ушастая!
Аноним 04 января 2013
Девочки, не в красоте дело, а в умении себя преподнести, одежда обувь, и без макияжа-нет. Так не пойдет, как минимум выровнять тон лица, выделить глаза, скулы, губы.
У меня большая палитра на 120 цветов и кучу приспособ для макияжа, грамотно подобранная косметика только украшает.
Такой набор не купила бы, как то стремно выглядит, предпочитаю помады и туши отличнейшего качества. для профи не тянет, напоминает ’розфарбуйку’
ksunj 04 января 2013
Ответ дляPushik
А как вы справляетесь с выравниваем тона кожи без косметики? Ведь бывают всякие мелкие и не очень неприятности на лице хотя бы раз в месяц ????? Или вообще по этому поводу не паритесь? ( просто я - ’парюсь’). Я тоже яркая, кожа смуглая, но на улицу без тона не хожу.
У меня ровный цвет лица!Ни какой тоналки,пользуюсь только лосьоном для лица Даф с золотым мерцанием,по-моему так он называется!Очень люблю выдавливать прищики у себя на лице,но меня это не пугает,они как-то быстро заживают и проходят!Пигментные пятна -вообще не знаю что это такое!
Виннипуховна 04 января 2013
Девушки, которые не красятся, покажите, пожалуйста фото. Натуральную красоту редко встретишь, к сожалению((
Sunny_Anny 04 января 2013
Ответ дляАноним
Девушки, которые не красятся, покажите, пожалуйста фото. Натуральную красоту редко встретишь, к сожалению((
Я и накрашенная на фото страшненькая... и ненакрашенная... а в жизни ниче так
Pushik 04 января 2013
Ответ дляksunj
У меня ровный цвет лица!Ни какой тоналки,пользуюсь только лосьоном для лица Даф с золотым мерцанием,по-моему так он называется!Очень люблю выдавливать прищики у себя на лице,но меня это не пугает,они как-то быстро заживают и проходят!Пигментные пятна -вообще не знаю что это такое!
Я не про тоналку, а про основу под макияж! Берегите ровную кожу. Я чуток постарше, и уже начинаеться... А пользуюсь основами, которые защищают кожу от воздействия факторов окружающей среды ( смог, пыль, перепады температур ....)
Pushik 04 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Я и накрашенная на фото страшненькая... и ненакрашенная... а в жизни ниче так
И я! Ну редко на фото красиво!!!
Виннипуховна 04 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Я и накрашенная на фото страшненькая... и ненакрашенная... а в жизни ниче так
Да ладно Вам, не скромничайте
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Девушки, которые не красятся, покажите, пожалуйста фото. Натуральную красоту редко встретишь, к сожалению((
И я б хотела посмотреть)))
Аноним 04 января 2013
Ответ дляksunj
Мне 26 лет,волосы и ресницы черные,а глаза голубые и смуглая кожа!Пару раз красили меня профессионально:на выпускной в школе и один раз на фото сессию!А,еще вспомнила ,ресницы накрасила на свою собственную свадьбу!Так вот,к чему я,вульгарно выгляжу с макияжем,мне так кажется!Боюсь с непривычки глаза размазать,а если на чью-то свадьбу,так обязательно плакать буду,все растечется и на ведьму буду похожа!А ,еще,обязательно бесцветный блеск,и ни каких цветных помад,т.к. губы пухлые!
Покажите фото,пожалуйста.