04 января 2013

а вы бы такое купили и по какой цене?

показать весь текст
Sunny_Anny 04 января 2013
А оба мужа говорили, что дура )) И фотки классные, да кто ж им поверит-то? )))

Вот тут мне 30 ))
Виннипуховна 04 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
А оба мужа говорили, что дура )) И фотки классные, да кто ж им поверит-то? )))

Вот тут мне 30 ))
Судя по фото Вы очень жизнерадостный и добрый человек. А еще очень симпотичная и смелая девушка)

ПС: Я тот аноним, который просил фото)

ППС: Иногда сама могу не накраситься, но чувствую себя ’голой’. Летом часто только тушь инода легкая пудрочка. А вообще, не считаю себя на столько симпотичной, чтоб не краситься) Хотя и макияж не особо спасает)))
Виннипуховна 04 января 2013
Добавлю, смелая потому, что мало кто выложит свое фото без косметики)
Pushik 04 января 2013
А я еще говорят, что девушки, которые не красятся, очень высокого мнения о себе!
Pushik 04 января 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
Добавлю, смелая потому, что мало кто выложит свое фото без косметики)
Да-да, у меня и фото нет!
ksunj 04 января 2013
Ответ дляАноним
Покажите фото,пожалуйста.
Да,пожалуйста!
Виннипуховна 04 января 2013
Ответ дляPushik
А я еще говорят, что девушки, которые не красятся, очень высокого мнения о себе!
Не всегда) Я на природу не крашусь(хотя бывают исключения), хотя летом очень часто отдыхаем. Но я о себе не высокого мнения)
Виннипуховна 04 января 2013
Ответ дляksunj
Да,пожалуйста!
Или у меня монитор плохо передает(что скорее всего), или на этом фото девушка с мейкапом(тени, тон в области глаз)

автор Аноним 04 января 2013
спасибо ))) я знаю что косметика эта веселенькая,но есть же дамы которые любят мэйк ап яркий. Голубые тени до бровей под розовую помаду и малиновые румяна.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляksunj
Да,пожалуйста!
здесь вам сколько, 30???
Виннипуховна 04 января 2013
А фотка - секси)
Аноним 04 января 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
Или у меня монитор плохо передает(что скорее всего), или на этом фото девушка с мейкапом(тени, тон в области глаз)

есть такое и у меня так видно! смуглость эта не природная!
ksunj 04 января 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
Или у меня монитор плохо передает(что скорее всего), или на этом фото девушка с мейкапом(тени, тон в области глаз)

Да,это фото с макияжем ,на фото сессии!Сейчас выложу без!
Виннипуховна 04 января 2013
Вот завели темку о красоте и я о своей проблеме вспомнила... Ох зубы, мои зубы. Спасибо тебе, папа, за наследство
Аноним 04 января 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
Или у меня монитор плохо передает(что скорее всего), или на этом фото девушка с мейкапом(тени, тон в области глаз)

я сама смотрю, там есть макияж 100 % вы не ошиблись))))
ksunj 04 января 2013
Ответ дляАноним
здесь вам сколько, 30???
25 лет,что плохо выгляжу????
Аноним 04 января 2013
Ответ дляksunj
25 лет,что плохо выгляжу????
простите, возможно фото не передало
Виннипуховна 04 января 2013
Ответ дляАноним
я сама смотрю, там есть макияж 100 % вы не ошиблись))))
Я просто предположила, т.к. у меня ноутбук 2 раза на кафель падал со стола, ему особо не доверяю)
ksunj 04 января 2013
Ответ дляАноним
я сама смотрю, там есть макияж 100 % вы не ошиблись))))
Вот здесь вообще без ничего,с пляжа идем!Я в розовом комбинезоне!Да простят меня мои подруги!
Виннипуховна 04 января 2013
Ответ дляksunj
Вот здесь вообще без ничего,с пляжа идем!Я в розовом комбинезоне!Да простят меня мои подруги!
А подруги не сестры ? Так похожи)
Аноним 04 января 2013
Ответ дляksunj
Вот здесь вообще без ничего,с пляжа идем!Я в розовом комбинезоне!Да простят меня мои подруги!
вот здесь верю что вам не только 25 а все 20, но подружки у вас.... простите на вашем фоне просто... еще раз простите ,монстры
OLGA686_2010 04 января 2013
Ответ дляksunj
Вот здесь вообще без ничего,с пляжа идем!Я в розовом комбинезоне!Да простят меня мои подруги!
Красавица вы! Берегите себя, сейчас редко увидишь по настоящему красивую девушку без косметики!
Виннипуховна 04 января 2013
А давайте создадим темку ’С’ и ’Без’ косметики?
OLGA686_2010 04 января 2013
Ответ дляАноним
А давайте создадим темку ’С’ и ’Без’ косметики?
Ага, было б прикольно.. Иногда с помощью косметики творят чудеса!
ksunj 04 января 2013
Ответ дляАноним
вот здесь верю что вам не только 25 а все 20, но подружки у вас.... простите на вашем фоне просто... еще раз простите ,монстры
Это подруги!У меня есть не родная сестра!Так один челок сказал про нас:Самая красивая сестра самой красивой сестры!Очень философская мысль,сами сразу не поняли,а потом ,когда вдумались!
ksunj 04 января 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
А подруги не сестры ? Так похожи)
Нет!Вместе учились в университете!
Pushik 04 января 2013
Ответ дляАноним
вот здесь верю что вам не только 25 а все 20, но подружки у вас.... простите на вашем фоне просто... еще раз простите ,монстры
Выходит, что, в данном случае, макияж создает эффект +10 лет!!!
Pushik 04 января 2013
Ответ дляOLGA686_2010
Ага, было б прикольно.. Иногда с помощью косметики творят чудеса!
Или как коллекция фото ´до´ и ´после´!
Виннипуховна 04 января 2013
Ответ дляOLGA686_2010
Ага, было б прикольно.. Иногда с помощью косметики творят чудеса!
О, хотите прикол?)
ksunj 04 января 2013
Ответ дляOLGA686_2010
Красавица вы! Берегите себя, сейчас редко увидишь по настоящему красивую девушку без косметики!
Спасибо!