Мотористка• 16 июля 2014

А в Вашей семье пьют сырые курынные, перепелинные яйца?

автор Мотористка • 16 июля 2014
Ответ дляAnna
в этой жизни нельзя быть такой уверенной, пусть даже домашние
Ну если в своем домашнем сомневаться, то тогда что воздухом питаться?
Садоводница• 16 июля 2014
Ответ дляyokogama
т.е. Ваш свекр считает что перепелиное яйцо извлекают из дохлого перепела?))))))
бугага как тупо
yokogama• 16 июля 2014
Ответ дляСадоводница
бугага как тупо
так Вы прочитайте еще разок свой ’перл’)
Выкупаная• 16 июля 2014
Муж пьёт.У нас свои домашние
ТАЗератти• 16 июля 2014
Ответ дляМотористка
Сальмонелла находится в корме для птицы, поэтому, исключить вариант нахождения инфекции невозможно. А решать Вам самим.
Выкупаная• 16 июля 2014
Ответ дляСадоводница
в перепелиных не бывает, перепел быстро сдыхает не успевая снести яйцо. Мой свекр ветелинар так говорит.
???переведите
TATIYANA• 16 июля 2014
Как сказал Комаровский: ’ Единственное отличие переп. яиц от кур. в том, что в них нет сальм.’
Льва• 16 июля 2014
Ответ дляСадоводница
100%. Прямо диву даюсь некоторым людям. А почему тогда не загорать на хайвее? Почему не купаться в декабре в ботинках? Подумаешь)))
mamba:)• 16 июля 2014
Ответ дляСадоводница
Ваш свекр-ветеринар утверждает, что перепелиные яйца выковыривают из дохлых перепелов? Сальмонелла живет и в перепелиных яйцах тоже, это миф, что перепелиные яйца абсолютно безопасны
ТАЗератти• 16 июля 2014
Ответ дляTATIYANA
Мне кажется это извечный спор, как про курицу и яйцо. Каждый верен своим убеждениям и сам выбирает, что для него и его семьи необходимо. Будут и сторонники и противники употребления сырых переп. яиц.
Паравозик• 16 июля 2014
перепелиные пьем -от них потенция класная
Льва• 16 июля 2014
Ответ дляTATIYANA
Комаровский ошибается) Причем не в первой
Температура тела перепелок 39град. Температура тела кур 40град. Сальмонелла гибнет при 41-42
Льва• 16 июля 2014
Ответ дляМотористка
конечно! Кроме потенциально зараженных яиц больше ж кушать в мире нечего)))
ЗаведУющая• 16 июля 2014
Муж пьёт каждое утро по 4 шт.уже много лет и я иногда. Очень люблю куриные сырые, особенно домашние.
долой_лама• 16 июля 2014
Нет! Только вареные и жареные.
Сырые едим только овощи и фрукты, все остальное проходит обработку обязательно.
автор Мотористка • 16 июля 2014
Ответ дляЛьва
Ну да, сейчас напиши про огурцы помидоры и т.д. так у нас тут все зараженное....
Я все детство пила и ребенку даю с 6ти мес., все нормально живы здоровы....считаю это очень даже полезным, но именно домашние свои, проверенные. Так как знаеш, чем те куры питаются и в каких условиях содержатся.
Карапулька• 16 июля 2014
Из Википедии:Встречающееся утверждение, что употребление сырых перепелиных яиц не опасно, так как перепела не болеют сальмонеллёзом из-за высокой температуры тела, неверно. Перепела могут болеть пуллорозом (заболевание из группы сальмонеллёзов, к которому также восприимчивы куры, индейки, фазаны, цесарки), вызываемым Salmonella pullorum и S. gallinarum. У человека эти бактерии в редких случаях вызывают легкопротекающие пищевые токсикоинфекции. Но в яйцах перепелов, как и в яйцах других домашних птиц, может быть найдена Salmonella enteritidis[1](S.enteritidis — один из основных возбудителей, вызывающих тяжелое течение пищевых токсикоинфекций у человека).
Льва• 16 июля 2014
Ответ дляМотористка
Да прям) не выпускаете Вы их никогда во двор,да? И точно-точно знаете,что никто не плюнул им под ноги мокротой с микобактериями, к примеру
Неееет уж,увольте. Я лучше буду кушать вареные,жареные яйца из магазина, от кур, выращенных в стерильных условиях
автор Мотористка • 16 июля 2014
Ответ дляЛьва
Ну кушайте, я Вам навязывать свое мнение не буду....
Мне просто смешно...
Капитанша• 16 июля 2014
Автор хотите поговорить о коровах? 70 % которых болеют раком?
ТАЗератти• 16 июля 2014
Ответ дляМотористка
Мне просто смешно...
Это было бы очень смешно, если бы ни было ТАК грустно.
автор Мотористка • 16 июля 2014
Ответ дляКапитанша
Коровье молоко тоже даю с 6 мес.
По крайней мере дочка им не рыгала как дорогими смесями. Пьет до сих пор. Заказываю так-же домашнее у женщины...сама молоко сырое пью...по другому его не переношу...
TATIYANA• 16 июля 2014
Ответ дляЛьва
http://fermer.ru/forum/perepelki/51401
Anna• 16 июля 2014
Ответ дляМотористка
Коровье молоко тоже даю с 6 мес.
о бруцелезе тоже не слышали http://ru.wikipedia.org/wiki/Бруцеллёз
TATIYANA• 16 июля 2014
Ответ дляЛьва
потенциально в нашей жизни все...мясо, молоко, овощи, консервация и т.д. По теме: сырые яйца терпеть не могу и не пробовала - гыдко. Дети пробовали перепелиные - понравились. Просят, но даю оч. редко, предварительно помыв.
Anna• 16 июля 2014
да он редко встречается, но если можно себя обезопасить , обыкновенной термообработкой, зачем играть в рулетку и собой и ребенком
Anna• 16 июля 2014
героиня фильма приходите завтра Фросф Бурлакова болела бруцеллезом и ее история печально закончилась
ТАЗератти• 17 июля 2014
Ответ дляМотористка
Коровье молоко тоже даю с 6 мес.
Просто Вы не сталкивались с этой проблемой лицом к лицу. Я с ребенком первые 4 месяца жизни пролежала в инфекционных отделениях четырех больниц. Видела многое. Хорошо если Вы никогда не познаете этот ужас.
Ночка• 17 июля 2014
Ответ дляyokogama
весь дом разбудила
Кишечная палочка• 17 июля 2014
Ответ дляТАЗератти
Ник в тему, как всегда!
а фото ваше?? тогда всё ясно!))