Хожу на маникюр с шеллаком каждые 3 недели. Хотелось бы чаще, но процедура не из дешёвых. Может кто-нибудь делает такоПоделитесь? Поделитесь, пожалуйста, советом что для этого нужно. Да и вообще стоит ли морочит голову.
КапитанльнаЯ• 16 июля 2014
купила недавно. лампа+ гели 700 грн. гели ши гель. из не дорогих. носила. 2 недели. а вчера сделала леди виктори и на 2 пальцах по кусочку отвалилось. я в шоке
Ядвига Юсьлегко• 16 июля 2014
Ответ дляlizo4kan
Какая лампаколько стоят праймеры и лаки? Какую фирму лучше брать?
Это дорогова-то выходит, я люблю больше работать с kodi professional
Откушу что там торчит• 16 июля 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
изиините, не поняла - что дороговато? можно без лампы?
КапитанльнаЯ• 16 июля 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
конечно нет! они ж не сохнут а полимеризуются
КапитанльнаЯ• 16 июля 2014
Ответ дляlizo4kan
Что значит безкислотный праймер?
это то чем мажут ноготь для лучшего сцепления геля и ногтя
Своего не предлагать• 17 июля 2014
У меня пока дома только 2 цвета - темно синий коди и бежево-кофейный наоми. Так мне (возможно, как новичку) - наоми фуу, нужно 3 слоя и не так ровно ложится. Коди больше нравится. База и топ у меня коди. Вот скоро какой-нить цвет шеллака куплю для сравнения.
Своего не предлагать• 17 июля 2014
Ответ дляlizo4kan
а лампу какую брали? (цена, фирма?)
Если это вопрос ко мне, то брала набор лампа 36 с таймером + база 7 мл + топ 7 мл + цвет 7 мл + жидкость для снятия 100 мл + для снятия липкого слоя 100 мл (все коди) + бафик + несколько апельсиновых палочек = 530 грн