Аноним• 04 января 2013

кормлю ребенка, месячных нет - можно забеременеть?

Здраствуйте! кормлю ребенка грудью , ему уже 7 мес , месячных еще нет, подскажите можно в этот период заберенеть ?  У кого так было,что беременели без месячных?
Аноним• 04 января 2013
Можно.

Аноним• 04 января 2013
ещё и как можно
Аноним• 04 января 2013
можно)
Аноним• 04 января 2013
Да, можно. У меня именно так и было.
nadine• 04 января 2013
запросто - у нас так третий получился
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Да, можно. У меня именно так и было.
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляnadine
запросто - у нас так третий получился

iolanta88• 04 января 2013
Да!!!!!!
автор Аноним • 04 января 2013
затра тогда пойду за тестом а то чего-то не хорошо мне
Аноним• 04 января 2013
Присоединяюсь- можна!!!
Хомяк с пастой• 04 января 2013
Ответ дляАноним
удачи!
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Поздравляю!
Аноним• 04 января 2013
автор вы хоть отпишитесь)),как у вас ))))))))
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Ineska_Flower• 04 января 2013
конечно!.ю!!
Аноним• 04 января 2013
у моей кумы так 3-тий ребеночек появился :), а в роддоме одна уверяла, что забеременеть нереально пока кормиш...
alenka-покупашка• 04 января 2013
в принципе редко , но можно, хотя если вы кормить грудью ПО ТРЕБОВАНИЮ (а не по часам), то вероятность забеременеть очень мала
Solo Tu• 04 января 2013
а погодки так и получаются))
Solo Tu• 04 января 2013
Ответ дляalenka-покупашка
ну так когда прикорм ребенок меньше грудь требует. А если интервал больше 2,5 часов то очень даже реально.

Хомяк с пастой• 04 января 2013
Ответ дляanitaanita
а погодки так и получаются))
вот-вот у меня постоянно спрашивают- а вы планировали или так получилось???
Аноним• 04 января 2013
Я помню мой гинеколог говорил, что первые пол года, после родов почти 100%, что не залетишь. А после уже никакой гарантии нет, даже если кормишь.
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Ага, моя знакомая по требованию кормила, чуть ли не каждые 2 часа. Разница год и месяц у детей - забеременела, когда старшему и 4 мес. не было.
ya.xxs• 04 января 2013
Ответ дляАноним
результат вполне прогнозируем...
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Идите-идите...я тоже за тестом пошла на 5 месяце беременности...тоже грудью кормила и месячных не было...начала поправляться и забила тревогу после странных шевелений. Оказалась беременна..разница ровно 1 год, тоесть забеременела когда дочке было 3 месяца. Сейчас мега счастлива что у меня их двое, но в тот момент была паника
Solo Tu• 04 января 2013
Ответ дляya.xxs
результат вполне прогнозируем...
да ну совершенно не факт. Может переутомление
supermama2• 04 января 2013
Ответ дляАноним
А мне мой говорила что 2 месяца!!!! Я решила ’ну неделька туда-неделька сюда роли не играет’ Выписываясь из роддома после этой фразы пошутила что вещи распаковывать не буду если так быстро можно забеременеть....Вот так и вышло...через год опять в тоже время в том же составе
Аноним• 04 января 2013
родила 16 июня кесарево,с осложнением, кормлю грудью, 26 декабря к сожалению меня почистили, начиналось все с мазни,думала цикл востанавливается и такое происходит, купила тест, ничего, но чувствую что фигня,тошнит,и малыш мой вроде как и беспокойней стал и молока меньше немного, вообщем я еще через неделю тест, и привет 2 полоски, я к врачу, у меня 6 недель и отслойка плаценты, чистили....
автор Аноним • 04 января 2013
спасибо за ответы, затра узнаю ,но в любом случаи буду рада если нет или если да
Аноним• 04 января 2013
кормила по требованию, забеременела через 9мес. после родов. беременность пришлось прервать по мед. показаниям.будьте осторожны! забеременеть можно всегда!
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Автор за все эти 7 месяцев случались подозрения на беременность?? я имею ввиду была ли регулярная половая жизнь? и методы контрацепции? от этого тоже много чего зависит. Просто может уже беременны а не замечали.