Откушу что там торчит• 16 июля 2014
Какую грязь взять для обёртываний?
Девушки-красавицы, подскажите, какую грязь используете для антицелюлитных обёртываний? И как результат?
Анонимарик• 16 июля 2014
а вообще если нет сетки и варикоза, то вот этот сейчас бомбовый везде его рекомендуют стоит копейки
Откушу что там торчит
• 17 июля 2014
Ответ дляАнонимарик
голубая глина!!
Глина есть, меня именно грязь интересует )))
Под обертывания хороша проф.Маска для тела на основе бурых водорослей(фукуса)-моделирует фигуру,нормализует процессы метаболизма на клеточном уровне в подкожной жировой клетчатке.Выводит излишки воды из тканей.Насыщает кожу питательными веществами.
В состав входит еще ламинария, ферулат аргенина и зеленая глина.
Стриптизерка• 17 июля 2014
Зеленая глина (Green clay) - кремниевая глина - 2000 г
kosmetiko.in.ua/vitalis/organicheskie-maski/zelenaia-glina-kremnievaia-glina-2000g.html