Кубик Рубика• 16 июля 2014
Рецепт продления жизни Кто пробовал?
Кубик Рубика
• 16 июля 2014
Ответ длямуха в кедах
Зверобой фитотоксичен-кожа становиться чувствительна к солнцу
Противопоказания: Нафтодиантроны зверобоя способны при передозировке проявлять фототоксическое действие, усиливать реакцию кожи на УФ-облучение, и поэтому люди с чувствительной кожей при приёме зверобоя и его препаратов должны оберегать кожу от прямых солнечных лучей. В отдельных случаях как побочные эффекты могут возникнуть проблемы с пищеварением, кожные аллергические реакции и чувство усталости. При длительном приёме может появиться чувство горечи во рту.
Кубик Рубика
• 16 июля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Интересненько....А кормящим такое можно?
Так как зверобой противопоказан детям до 12 лет, то наверное нельзя!