Вечный двигатель• 17 июля 2014

Куклы монстры

Одна я не понимаю зачем покупать этих монстр хай (или как их там) своим детям?? Они же страшные да еще и монстры, это с какого-то мультика?
P.S. У меня мальчики, так что я в куклах не разбираюсь, просто часто вижу как их тут обсуждают :)))
Kameliana• 17 июля 2014
Клевые куколки,я сама балдею от них
И не все они страшные,есть очень красивые...
Мне нравится принт с ними на рюкзаках и пеналах, футболках и т.п

Интернет Бродилкин• 17 июля 2014
да, это с мультика - интересного хорошего и доброго, пока не посмотрите не поймете,
нам нравятся эти куклы
А_Шо_Такое• 17 июля 2014
Хм, вот недавно тут обувь на танкетке обсуждали. Одна девочка похвасталась своими, так многие тут же начали выспрашивать где купила, так как им они очень понравились. А по мне они ужасно уродливы, неаккуратны и, подозреваю, неудобны. Но у каждого свой вкус. Так и тут. Плюс еще всячески поддерживают моду на этих кукол мультфильмами и сопутствующими товарами.
Коко Шанель• 17 июля 2014
Классные куклы, а вы если не понимаете ....то пора спатки......а то ещё куклы - монстры приснятся
Эскиз бесконечности• 17 июля 2014
Вы чего? Красивые куколки! Просто название сбивает с толку!
aylatan23• 17 июля 2014
Дань моде... Дорогостоящая. Раньше были Барби, Штефи, Авроры и Рапунцель. Потом Винксы. Сейчас кукло-монстры. Эт хорошо, что пока дочерь моя еще Момоками не заинтересовалась....
автор Вечный двигатель • 17 июля 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так у них клыки и руки-крюки
(ну может не у всех, у тех что я тут видела)
Берегу и стерегу• 17 июля 2014
в мультиках ничего плохого не увидела,хотя целенаправленно сидела и смотрела вместе с ребенком ,чтобы понять запрещать или нет:), в итоге могу сказать не самый худший вариант ,наоборот учит быть терпимее друг к другу ,очень даже гуманный мульт. Мне кажется что неспроста идет тенденция развития этой темы,общество к чему то готовят...воспитывают последующие поколения...
Накрыло-не отпускает• 17 июля 2014
А я с вами автор согласна, своей дочке не покупаю, ей 6 лет, подарили одну, играть не стала, сказала, что страшные и некрасивые, Барби ей больше нравятся

Потрындельница• 17 июля 2014
я тоже не понимаю этих кукол
Коко Шанель• 17 июля 2014
Ответ дляВечный двигатель
Так у них клыки и руки-крюки
Автор, у вас вообще мальчики, чего мучаетесь....не покупайте и все
А Я Самая Самая• 17 июля 2014
моя дочка вообще ими не интересуется, хотя я их сама продаю) а ее подружкам дарим, некоторые есть красивые например Спектра или Тореляй на мой взгляд)
Кондуктор троллейбуса• 17 июля 2014
Ответ дляВечный двигатель
Так у них клыки и руки-крюки
Автор, согласна с Вашим мнением. Я мама девочки и мальчика))) Вы еще аксессуаров не видели - тени для глаз в коробочке в виде гробика!