Хочу малому авто.кресло,но денег особо нет. Недавно переехала,оплатила кредит. Может кто- то видел в разделе обмен? Может ли такое быть? Думала в пределах 500 гривен взять б/у авто.кресло. Подскажите пожалуйста.
evgesha2208• 17 июля 2014
авто кресло б/у не советую категорически!вы не знаете как оно использовалось, было ли в авариях и т.п. Только новое. Тем более хорошее кресло можно купить не дорого от 1900 грн.
Ответ дляevgesha2208
Спасибочки,но не могу позволить для меня 1000 тыс. - удар по семейному бюджету.
evgesha2208• 17 июля 2014
Ответ дляСветлана3124
возьмите в кредит. Ведь это безопасность малыша! в первую очередь.
Ответ для--Мята-
Причем аварии?... Автор рассчитывает на 500 грн, а вы советуете от 1900.))))
Ответ дляevgesha2208
а где в кредит можно взять?
Ответ для--Мята-
Автор поищите хорошо. Я свое здесь продала за 450 грн, новое. Купила своему ребенку, а она не хочет в него садится, кричит, вылазит. Вот пришлось продать в три раза дешевле. Брала французское Nania.
Вот я и хотела обмен с доплатой можно. Может у Вас на глаза попадало объявление?
evgesha2208• 17 июля 2014
Ответ дляСветлана3124
а где в кредит можно взять?
честно не подскажу, но на площадке мамочка одно брала себе Ромер в кредит. поищите в нете
Ответ дляevgesha2208
спасибо
romanova_vika• 17 июля 2014
Что вы бред пишите, какая авария, если кресло было в аварии, по нему как минимум будет видно, или вы думаете оно из титана, пластик+пенопласт. Автор, как по мне, лучше б.у но хорошей европейской фирмы, чем новый Китай. По поводу кредита , у вас нет Приватовской кредитки?
девочки ну что вы накинулись на автора? можно найти б/у кресло в отличном состоянии! Автор поищите на сландо там выберите категорию б/у и ваш город, так хоть не нужно будет за пересылку платить, да и учитывайте что нужно посмотреть состояние и как оно крепиться, и торг учитывайте. Автор удачи вам в поисках!
Автокресло, это не коляска, которой пользуются каждый день. Смело берите бу. Я не вижу смысла переплачивать за новое. Единственное, покупайте в живую. Снимите верхний чехол и посмотрите, цел ли пенопласт. Наше первое кресло досталось от друзей после 3 детей. Сейчас еще после нас 2 откатались. Что с ним будет то?