Карусель-весель• 17 июля 2014
Кто отдыхал в Эмиратах. какое брали питание? расскажите
Хочу купить тур, но разница Олл или завтрак -ужин достаточно большая -700 долларов на семью
обычно все в ОАЭ берут полупансион
этого хватает? рестораны там дорогие...или лучше взять Олл...с нами ребёнок 5 лет
Завтраки до 11-00 ужины с 18-00 . ребёнок днем спит
посоветуйте как лучше
спасибо
обычно все в ОАЭ берут полупансион
посоветуйте как лучше
спасибо
Сам себе Петросян• 17 июля 2014
Сейчас в эмират жарко..не сезон для отдыха.
Лучше брать полный пансион. В кафе очень дорого.
И.О. человека• 17 июля 2014
Мы брали завтраки-ужины, тоже с ребенком были, нам их хватило с головой, хотя очень переживали перед поездкой. Наверное много от самого отеля зависит)
Карусель-весель
• 17 июля 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Есть разные раёны..я говорю про Фуджейру (не залив)
Там температура Египта и океан прохладный, то, что на зилеве жарко-я в курсе
Карусель-весель
• 17 июля 2014
Ответ дляА я с косою
а воду покупали?
АБВГДэшница• 17 июля 2014
мы тоже хотим но осенью счас жара ужасная и по городу не погуляяешь только от остановки до остановки
АБВГДэшница• 17 июля 2014
Ответ дляКарусель-весель
а воду покупали?
автор там есть маркеты обычные доступные
есть также бюджетные кафешки типа макдональдса доступные по уенам
рестораны дорогие((
а вы куда собираетесь?
рестораны дорогие((
а вы куда собираетесь?