04 января 2013

Опрос мам

Девочки, хочу провести опрос, какие комбинезоны Вы планируете покупать своим деткам на след. зиму? Вот исходя из того, что вы купили в этом году, может остались мега довольны или очень не довольны... По желанию в комментариях распишите плюсы и минусы)

Можно выбирать несколько вариантов, ведь у многих не по одному комплекту на зиму;)
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 282
75 (26.6%) Ленне
31 (10.99%) Рейма
30 (10.64%) Донило
29 (10.28%) На овчине:)
25 (8.87%) ТСМ
25 (8.87%) Обермейер
21 (7.45%) Войчик
17 (6.03%) Чикко
11 (3.9%) Монклер
8 (2.84%) Борелли
6 (2.13%) Джонатан
2 (0.71%) Хуппа
1 (0.35%) Ласси
1 (0.35%) Нельс
Абу 05 января 2013
В этом году у дочки 2комлекта обермайер, у сына один Хуппа и один обер.
На следующий год уже заказала дочке один комплект Хана Андерсон и один комлект обермайера, сыну закаала комплект обера, второй планирую дидриксон.
Хуппа понравилась, но расцветки скучные.
natashook 05 января 2013
А я хочу купить вот такую модельку в синем цвете http://www.columbia.com/Boys-Buga™-Set-—-Toddler/SD7496,default,pd.html
на возрост 4-5Т
Olywka 05 января 2013
Ответ дляnatashook
А я хочу купить вот такую модельку в синем цвете http://www.columbia.com/Boys-Buga™-Set-—-Toddler/SD7496,default,pd.html
на возрост 4-5Т
Симпотный, но разве есть 5Т? Я так поняла 4Т последний, на рост 104?
Ольга12 05 января 2013
Ответ дляАноним
А КИНДЕРБУТТ кто-то пользовался?
Сын сейчас носит Киндербутт. Здесь писала свои впечатления о комбезе https://sovet.kidstaff.com.ua/question-52361
Аноним 05 января 2013
Ответ дляVictor1ya
девочки, а дайте по ТСМ ссылки
lilycha 05 января 2013
у нас сейчас такой http://www.amazon.com/Columbia-Kids-Snow-Powder-Su... мне нравится,теплый,хотя очень тоненький и легенький,носим только на тоненькие колготки и гольфик.И цвет необычный плюс черный вставки именно в тех местах где больше всего пачкается,
Victor1ya 05 января 2013
а я вот выбрала черный полукомбез коламбии на след. год исключительно из практических соображений)) ибо я наш нынешний нежно-розовый задолбалась стирать через каждых 2-3 прогулки.... Да и красный тож, бедняга, частыми пятнами страдает)
natashook 06 января 2013
Ответ дляOlywka
Симпотный, но разве есть 5Т? Я так поняла 4Т последний, на рост 104?
Есть и на 6-7Т на сайте амазон
Аноним 08 января 2013
Коламбиа . Ребенку 1,4, бегает отлично, тепло, - я мега довольна.
Olywka 08 января 2013
Ответ дляnatashook
Есть и на 6-7Т на сайте амазон
Спасибо за инфу)