Аноним
Сколько лет ребенку. или мес?
а где коламбиа?)
Ленне и Обермейер.
Цитата:
Забыла
)))) Вот отзыв от меня)) Я за коламбию)) мне оччень нравится - второй год носим - купила спец средство для чистки - и никаких стирок постоянных и проблем))
Мы в этом году попробовали Бартон, очень довольны

я мечтаю о рейме или ленне.нам в след, будет 1,8.на овчине-никогда! это жесть-ребенку не повернуться, они такие огромные.мучаемся
Мы тоже носим коламбию и на следующий год будем покупать коламбию
Хотя купила lenne, но мы так и ни разу и не одели, что-то я lenne не доверяю теперь продаю
Цитата:
)))) Вот отзыв от меня)) Я за коламбию)) мне оччень нравится - второй год носим - купила спец средство для чистки - и никаких стирок постоянных и проблем))Цитата:
Подскажите, что за средство. Для Ленне подходит?
Цитата:
А как называется средство, можете написать?
и я за каламбию
Рейма, Коламбия и Ticket проверены нами и временем

А где бартон и спайдер? Вот их и планирую) Ещё как вариант моло
мы в шалунах 3й год ходим. И на следующую зиму буду брать шалуны
Девочки, не бросайте тапками, я почему за возраст спросила. Моим 10 мес, спят в коляске - дали ТСМ попробовать термики - дети промерзли до нитки. Купили Коламбию сдельники по 800 грн - это ппц - дети холодные, хорошо, что вышли ненадолго. Мама обматюкала меня с моими термиками, пошла на базар и купила 2 на овчине по 250 грн, фасон на троечку. И с тех пор мы как заново родились - гуляем в морозяку - дети щасливые и теплые)))) Мы какие-то не такие как все?
а я уже купила коламбию на следующую зиму детенку

Я понимаю, что в овчине не походишь и в снежки не поиграешь - но что же делать мама у кого детки до года? спят в коляске? без движения????Тоже гнаться за модой?
Цитата:
Все ж бренды не поместятся) Это максимум, что можно было вставить для опроса

Цитата:
в термиках дети должны двигаться, желательно активно) плюс правильная поддева
Цитата:
не, ну Вы сравнили. малышаткам таким только или овчина или пух-перо)
Цитата:
Термоодежда для активных деток, конечно её не оденешь ребенку спящему в коляске

Цитата:
как вариант пуховички
chicco например

аааа, понятно. Слава Богу, я думала, все с рожнедия Рейма-Ленне-ТСМ...Начиталась тут - аж плохо стало. мы в овчинке пока - спасибо Маме))))
Цитата:
вот и мой холодный в термообуви и комбезе,хотя читаешь отзывы всем нравится
до года у нас овчина (-20, а мы тусим на улице).
а теперь рейма и эсто-малыш
обеими комбезами довольна
Не надо гнаться за модой. Главное, чтоб всем было удобно.
а теперь рейма и эсто-малыш
обеими комбезами довольна
Цитата:
А где и какой купили?
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 175
+ 89
+ 69
+ 56
+ 47
+ 46
ещё >>
Сейчас читают!
+ 36
+ 29
+ 23
+ 17
+ 13
+ 11
Опрос мам
Можно выбирать несколько вариантов, ведь у многих не по одному комплекту на зиму;)